Если быть точнее, сразу после выборов 4 марта?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Религия, вера
Правда, что Иисус Христос придет на Землю в этом году?
О дне том и часе никто не знает. Ни ангелы. ни Сын, но только Отец (Манка 13:32) Если троица не в полном составе владеет информацией, то откуда люди то знают?
По идее, и книгам, он придет только к иудеям, и только те, кто будет с ними будет Спасен. Ведь он "иудей", значит придет к своим. В это верят христиане евангелисты Америки, и знают, что для этого евреи должны собраться на своей земле, в Иерусалиме. Эти христиане-евангелисты именуют себя сионистами, а их около 80 млн человек..
Как-то не "вяжется" тема разговора с твоим выдуманном именем! Поэтому, отвечать тебе не буду!
На землю он больше не придет. А вот с Сатаной воевать будет. В каком году не известно, но наше поколение это увидит.
Нет. Иисус покинул земной шар навсегда.
Он пришел к царской власти в 1914 году. Его видят глазами веры только истинные христиане. Иисус сейчас занят очень важным делом -он руководит проповедью о царстве Бога.
Люди увидят Иисуса не в буквальном смысле. С момента вознесения на небо он стал духом, «живущим в неприступном свете, которого никто из людей не видел и видеть не может» (1 Тимофею 6:16).
Иисусу не нужно принимать вид человека, чтобы люди на земле могли «увидеть» его, так же как Богу не нужно было представать в видимом образе, чтобы во времена Моисея послать на Египет десять казней. У египтян не было и тени сомнения, что эти казни навел именно Бог, и они вынуждены были признать его могущество (Исход 12:31). Подобным образом, когда Иисус выступит как Исполнитель Божьего приговора, нечестивые вынуждены будут «увидеть» , или признать, что Бог назначил его судить их. Они поймут это, потому что были предупреждены. Воистину, Иисуса «увидит.. . всякое око и те, которые пронзили его; и все племена земные будут из-за него горевать и бить себя в грудь» (Откровение 1:7).