Он уже был.
Матфея 24:23 Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее. 26 Итак, если вам скажут: „Он в пустыне“,— не выходите. И если скажут: „Он во внутренних комнатах“,— не верьте. 27 Ведь как молния появляется на востоке и освещает всё до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 28 Где будет труп, там соберутся орлы.
Религия, вера
Что будет, когда Иисус Христос придет на землю?
Юля Черникова
Как насчет второго пришествия?
Бедняга... второй раз так не повезёт - сначала распяли, а после ещё и сюда... командировка :)))))))
Ему надо РПЦ остерегаться.
от него не многое зависит
Его дело УЧИТЬ
да придет и даст тебе колотушкой по башке для просветления потому как ты не внимательно читал его слова... "не успеете обойти всех домов израилевых как я уже приду"... так они давно все дома обошли в израиле ...так что ОН уже приходил... значит вы уже третьего его пришествие ждете????:)
Конец света, судить всех будет..
ему не поверят и сразу в психушку плюс вколят в жопу двойную дозу успокоительного
опоздал, он уже давно ушел
Он и так на земле, только скрыт облаком духовного мира, который находится параллельно нашему-физическому и курирует этот мир. Помогает верующим обрести всю мудрость Бога, которая доступна человекам.
он никогда не придет. и не жди. все это еврейские сказки
рак на горе свистнет
мир добро благость жизнь
Да наууй он здесь кому нужен
Не понимаю зачем припрется - сидел бы уже у себя там, раз засиделся так
Или ты приди сейчас и не томи душу - или вообще не приходи
может быть, Спаситель придет уже под другим именем...
Oleg Kamyshev
Накуя?
Второе пришествие будет