Религия, вера
Ответе, будьте добры: Когда после смерти человека, он сниться тебе несколько раз. (Снился в течении сорока дней)
Случилось горе, умер столь святой человек, мать, в сентябре этого года. Но в течении сорока дней она являлась мне, и кажется как-будто не с просьбой. Тогда когда она снилась, я очень была подавлена, плакала в подушку, естественно мучили вопросы "-Почему? За что? Почему именно она?!" И когда засыпала она являлась, с улыбкой как-будто утешала, и так это было реалистично, и всё горе как рукой снимало. Но, как сорок дней прошло, она больше ко мне не являлась, и больше не явится? Почему? Сейчас мне ещё труднее, я ещё очень юна, и у меня начался тот период когда её поддержка и любовь нужны. Но, она больше не является, неужели я что-то столь страшное сделала? Почему больше не сниться? Или может это просто мой мозг такое вытворяет из-за столь большого стресса. И может ли она ещё ко мне явиться, потому что я этого очень жду.
После 40 дней им тут делать нечего, у души тоже есть обязанности. Они находятся там, где их место, и нельзя тянуть их к земле. Дайте покой Вашей маме, если она была святой, пусть обитает в раю, не тяните ее туда, где столько боли. Ей придется заряжаться энергией, питаясь Вами.
Мне тоже снилась однажды умершая подруга. Она сказала, что им трудно выходить с нами на контакт, потому что это запрещено. И они нарушают какие-то правила, если хотят нас предупредить и это чревато наказанием. И добавила:" Ты представляешь, как надо сильно постараться, чтобы Вам присниться!"
Вот и подумайте, зачем насиловать душу мамы без причины? Она придет, когда это будет действительно необходимо. Она итак видит Вас и переживает, не добавляйте ей волнений. Лучше сделайте так, чтобы она радовалась за Вас.
Поддержать тебя хотела, того и приходила. Приходила сколько могла.
От это жесть!
Это тебе в утешении. Чтобы ты не думала, что её нет навсегда. С тобой она теперь незримо навсегда.
Это тяжело. Но почти каждый столкнется с такой ситуацией. Так что крепись на столько на сколько возможно... а во снах дейсивительно приходят наши близские и не раз... Не рви себе волосы. на голове
Я вас очень понимаю, как тяжело хоронить свою маму! Я это пережила, правда уже в зрелом возрасте. А если вы еще юная, вам, конечно, еще тяжелее. К сожалению, действительность такова, что рано или поздно все люди умирают...
Действительно ли умершие могут приходить к нам, например, во сне? Библия говорит, что смерть-это противоположность жизни. " Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают... В могиле... нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." (Экклезиаст (:5,10).
Поэтому, то, что вам снится мама, это связано с работой мозга. Ночью, когда мы спим, наш мозг воспроизводит образы. которые находятся в нашем подсознании, и мы видим сны.
Но я хочу утешить вас тем, что в Своем Слове, Библии Бог обещает вернуть умерших к жизни в будущем, когда он устранит с земли зло и восстановит райские условия." Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресении мёртвых..." (Деяния 24: 15).Если хотите узнать больше, пишите мне.
Сны умеет показывать человеку нечистая сила, и может в них воплотиться многими людьми, но задача нечисти это сделать вред человеку, по этому не доверяйте снам..
А если вы любите маму и она крещенная, то подайте ей записку в православной церкви за упокой (а лучше сорокоуст за упокой), и ей станет легче.
40 дней душа еще на земле и она вас видит .и тоже волнуется .А улыбка её вас оберегает .мол .не плачь .и дает вам во сне хотя бы отдохнуть .ПОсле 40 дней душа покидает свой дом и вас родных и улетает в чистилище .. тогда мамы уже нет рядом с вами ..Понятное дело .теряя родных особенно родителей мы тоскуем .но время лечит, пройдет время и все уляжется . будут воспоминания но уже не столь больными, и со временем .мы успокоимся Если нас родные не снятся, то все у нас и там хорошо, их приход во сне то к хорошему, то к плохому, но одним словом -предупреждение, в основном о плохом! Поминайте их по чаще, не стесняйтесь купить нищему покушать .при этом попросите, чтоб он сказал, царствие небесного рабе Божьей и назвать имя, вот как бы так !
во первых, науказала о существовании души-АУРЫ частое слво, есть и астралы и рай и Бог, ты просто за маму молись по чаще, а почему её забрали? там лучше чем здесь, если конечно в рай попадешь это при условии доброе души, а еще могут и черти являться в облике матери аккуратней, молись, если ты добрая всё будет хорошо, стань боевой, тебе придеться воевать как не крути долго ты терпеть не сможешь