Религия, вера

Чем мы можем послужить Господу?

Анюта Таирова
Принесите небеса на Землю, и возвратите свет на Небеса...
Светлана Казанцева
Лучший ответ
выполнять заповеди
Геля Ломаник
соблюдай его заповеди
Денис Рязанов
Хороший вопрос: чем ты можешь послужить абсолютно самодостаточной и не нуждающейся в слугах сущности?
Ответ: ничем.
Денис Петухов
минимально это первые две заповеди. но нет никакой гарантии что это даст спасение. шансы один к тысячи если не миллиону. так что скорей все заповеди без исключения. но они дают только проход в рай, не в Царство Небесное. в раю Христа вообще увидеть почти нереально. а вот чтобы войти в Царство Небесное где обитает Иисус нужно взять свой крест и следовать за Христом. то есть чтобы продолжать Его дело, войти в свое призвание уготованное судьбой от Бога, то есть совершить не просто завет а совершенную судьбу от Бога. в раю могут обитать несовершенные но искупленные души. но в Царство Небесное входят только совершенные. каждому по праведности его.
заповеди я так понимаю тебя не устраивают?
С какой радости?
Всё По Чесному
Кто чем в состоянии.
Boss Live
праведным образом жизни...
отрубите себе хер - такие дауны не должны размножаться.
Пусть ОН мне служит при жизни.
Nv Nv
Бог не нуждается в служении человека.
Сергей Гиман
Исполняя Его волю.
делами
А что так сильно хочется послужить, тогда самое простое начните разбирать полочки в собственной голове - мысли поступки действия, пыль протрите, наведите порядок по буквам и цифрам и вообще начните жить.
Кристина Киш
услышать сердцем жизни стук .
Magzhan Kojahmetov
Путь удовлетворения глиняного "я", то что завязано на телесном пророки пояснили как обманом со стороны этой самой глины-материи -ее архитипа пламенного Иблиса. Есть путь либеральный, комфорт, живем один раз разматываем катушку наслаждения доконца. (азартные игры, бабы по беспределу, бабки и власть). Путь куагело. Сгущения материи.
Есть традиционалистический. Эти осторожные черти, они избирают путь разрежения материи сольве. И придумывают ййфилософию восхождение, воспарение, нирванна. (клерикалы, шаманы, попы).
Общее для них наслаждение от мира. Мир с миром. Симфония, идилия.
А Аллах, будучи транседентным и не постигаемым дал пояснение и выбор. Я свят или мир?
Вот выбор. Мы мусульмани свидетельствуем свят только Аллах! АЛЛАХУ АКБАР !!!
Делай добро на земле, не жри мясо. Этого хватит
Борис Цхай
Когда будем исполнять наказ Исуса : "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец." (Матфея 24:14) И также когда будем следовать тому что написано в Библии.
Егор Шматков