Религия, вера
как же я могу послужить Богу? я вообще то не знаю как могу послужить Ему? а Он молчит равнодушно
Молись и будь добр к остальным, религия больше ничего не требует, если конечно не секта!
А более достойного приложения сил тебе найти не удалось? Бедняга, сочувствую.
молитвой послужи, а он тебе послужит жизнью, только надо постоянная молитва должен быть
От гад...:))
А вы начните читать Библию, молиться, посещать Богослужения.
Ищите Бога, очищайте свое сердце путем исповедания, приближайтесь к Нему.
Надо начинать с Библии, Бог говорит с людьми со страниц своего Слова. т. е Библии только его Слово истинно и верно, но не слова несовершенных людей. . Человеку свойственно ошибаться .Бог никогда не ошибается и никогда не лжет! И. Навин 1:7,8,9.. 2 Тимоф 3:16,17. 2 Петра 1:20,21.
«… Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принес молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за Свое благоговение; » (Евр. 7,3-5) В момент покаяния, Дух Святой поселяется в сердце человека или другими словами, наполняет его.
Служить Богу - значит ставить Его волю на первое место в своей жизни. А в чём заключается воля Бога можно узнать из Библии.
Вникай в себя и в учение. Занимайся сим постоянно. -Так апостол Павел рекомендует.
Проверял.. работает.
соблюдать посты, ходить на службы
покайся
Читайте Библию - начните с Нового завета, Из Ветхого - Псалмы и притчи царя Соломона - и жизнь будет легче и жить радостнее! а про церковь AnySSa сказано верно
Только ни в коем случае не посещайте ради Бога церкви, которые есть полнейшей противоположностью того, что является Храмом Господним, в которым святость не купишь за деньги, как свечу в "современных церквях", и в которых явное несоблюдение простой строки из Библии "Не воссоздай себе кумира" - церкви же, увешены иконами и рисунками "Божественных" людей! Современная церковь - лжепророки, логово Сатаны!
Просто читайте Библию, и поступайте так, как написано в её стихах и заповедях!
Для того, чтобы поклонятся Богу нужно найти истинную религию. (поклонятся можно по-разному, но нужно же правильно поклонятся). Многие религии не дают подлинного духовного руководства, а насаждают поклонение, которое основано на ложных учениях и сосредоточено по большей части на обрядах.
Сама ты недалекая. Если хочешь послужить богу, то первым делом перестать оскорблять своих ближних. Пока оскорбляешь, так и будешь внутри чувствовать себя недалеким куском дерьма.