Религия, вера
Все ли религии ведут в Рай?
Нет.
Религии не ведут -а указывают дорогу в рай.
Путей в рай много, просто они узкие...)
Поэтому кажется, что истинный путь только один - мой....)
нет
рай.. небеса... поднебесье... духовный мир.... итд... куда билет купишь... туда и попадёшь
Обещают многие религии, но не ведут.
Труд приведёт людей в рай.
Конечно, разве сатана мог создать, что-то плохое?
вот пряник и вот кнут, будете послушными...
«Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Матфея 7:21—23).
Все религии указывают дорогу в рай. Бог Един, но путей к Нему великое множество
Нет, ни одна. В рай можно попасть не через религию. а через ВЕРУ в Господа Иисуса Христа!
Только истинная религия ведет в рай, который создал Бог.
Нуриям Нурмагамбетова
Какая религия истинная?
Все религии кроме Православия, ведут в одно место - в ад.
Ольга Кудрина
экстремизм в чистом виде. Тот, кто разделает не с Богом. В предыдущем посте ответ из библии. Вы читали библию, православный вы наш?
куда ведет компас?
Киря Агарин
это не ответ!
нет
Воистину, Религия перед. Аллахом ислам
Как заблудшие многобожники, могут получить за свое многобожество рай..
На этот вопрос хорошо отвечает сама Библия.
Задайся вопросом лучше, а есть ли рай ?
Киря Агарин
да
Тоо Кажыгул Агро
Вы там были и как ?
Нет только в христианстве!! А во остальных религиях говорят что после смертедуша переходит!! В другое животное!
Татьяна Руденок
«Состязайтесь в обретении прощения от Господа вашего и доступа в Рай, просторный, как небо и земля, уготованный для уверовавших в Аллаха и Его посланников. Это — милость Аллаха, которую Он дарует тем, кому пожелает. Аллах обладает великой милостью» (Сура «аль-Хадид», аят 21). В
Нет, не все. Многие религии обманчивы. Хотите в рай-ищите Бога. Молитесь и все станет ясно.
Он сказал им: «Лицемеры, верно пророчествовал о вас Иса́ия, как написано: „Этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня. 7 Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“.8 Оставляя заповеди Бога, вы твёрдо де́ржитесь человеческих традиций». Марка 7:6-8
Я считаю, что не все. Написано в Библии, что религии соеденятся в одну. Мессия проповедовал одно ученье -христианство.
Ольга Кудрина
А Мухаммед и Будда другое и что? А Мессия всегда Приходит в Конце времён