- Вы знакомы с ним в реальной жизни...
При всём при этом не важно какой он рассы, внешности и т. д.
Религия, вера
Если вы знаете, что данный человек придерживается Атеизма. Что вы о нём подумаете, будете ли вообще что либо думать?
Это как минимум образованный и адекватный человек.
Наталья Николаева
Утверждаете ли вы, что необразованных и/или неадекватных атеистов не существует?
Значит он праведник.
Исус только к грешникам приходит.
12Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Матвей. гл. 9
Исус только к грешникам приходит.
Матвей. гл. 9
Это с верующими проблема.. могут и покусать..
лол, абсолютное большинство по существу таковы.. Как всегда ожидать от него, что понимает только силу и тянет одеяло на себя при любом беспалевном случае.. Плюс не проч проделать утилизацию отношений (крупно кинуть )...
более честный человек и не более...
Наталья Варламова
а если этот чел - парафизик - исследователь.
А разве настоящие атеисты существуют? я не встречал ни одного, все во что то верят.
Olga Lotos
если человек верит в президента-он тоже верующий?
Сергей Некрасов
Суть то вся идёт о Боге - я думаю тут в этом фишка. Если он не верит в Бога, значит он атеист.
Нормальный здравомыслящий человек.
Мне пофиг, если он не воинствующий атеист, который будет насаждать свою идеологию. А если просто не верит - его право.
Сергей Некрасов
Нет, он не воинствующий. Он просто Атеист и ничего более. Суть в том, что люди увидев рассу человека - сразу думают, что он вот именно такой, или такой. Это же глупо.
смотрите, тьма - это отсутствие света. Атеизм - отсутствие веры. Вот и все. Не всем дано
Сергей Некрасов
Атеизм это конкретика одной фразы - Веры в бога. Вот если человек не верит в бога, значит он атеист и ничего более. Так как вера, или не вера в бога не даёт нам ничего. Это просто вымысел кем-то придуманный.
я прекрасно отношусь к людям -атеистам .так как верю .что и им когда-нибудь откроет Бог себя .Но поголовное большинство настолько агрессивны и переполнены пороками .что с ними тяжело дружить .увы !
Только то, что он не отдаст свои деньги религиозным мошенникам. А более ничего.
Ирина Ячменева
можно подумать .вы разорились на чужих деньгах
Это примитивный пустой человек.
Буду относиться снисходительно.
Olga Lotos
Ой ой ой.. а верующий чем наполнен? Глюками про еврейский рай?
Светлана Головизина
ну точно как пёс шелудивый куснул из-за угла, так ещё и и пролаял "я тебя прощаю"
атеизм разный бывает
ответ на коммент:
атеизм это неверие в сверх естественную природу необъяснимого происходящего, атеист верит в рациональные причины всего происходящего, даже если пока то самое происходящие до конца не понято
ответ на коммент:
Сергей Некрасов
Я такого не слышал. Обычно все утверждают, если человек не верит в бога, значит он Атеист.
Нет, это его выбор, и я не вправе осуждать за это
Моя первая мысль будет: "А ведь он не лох!".
Сергей Некрасов
)))) Да уж...