Религия, вера

Почему никто не может предсказать будущее, почему никто не знает, что будет завтра?

Николай Хо
А оно, видите ли, не предопределено заранее.
Есть лишь вероятности и закономерности, что строятся на вероятностях.
Guf 228
Лучший ответ
Какое настоящее, такое и будущее у вас будет!
что бы отделить тех кто последует здравому смыслу от рнаркоманов.. Придет время здравый смысл будет явлен в силе...
Олеся Борисова
" О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец." (Марка 13:32)
спросите у атеистов, они единственные знают что будет и кто существует. а кто не существует.
Будущее мы делаем сами, можно предсказать только вероятные события
Лишь Библия знает будущее
Юлия Цаль-Цалко
Будущее для каждого лично не запланировано- мы сами строим его. А для человечества в целом предсказано на 1000 лет вперед
Завтра утром будет рассвет, а вечером закат.
Будущее вы и сами можете узнать, а если не хватает способностей то обратитесь к реальным медиумам и если вам разрешено будет знать будущее вы его обязательно узнаете
Я знаю например, что через 120 лет от сегодняшнего дня, на земле не останется ни одного ныне живого человека (ну мож парочку останется). А так все кони нарежем, и на нашем месте будут жить другие уже оболтусы.

"Население Земли составит 1 января 2016 года почти 7,3 миллиарда человек, сообщило Бюро переписи населения США"

7.3 МИЛЛИАРДА ТРУПИКОВ, КУДА ВАС ХОРОНИТЬ ?
Действительно люди не могут предсказать будущее, это может делать только Бог. Он даже предлагал людям предсказать будущее, но мы с Вами видим, что у людей это не получается. Исаия 43:9—11: ...9 Пусть все народы соберутся вместе и пусть сойдутся племена. Кто из них может рассказать об этом? Могут ли они сообщить о том, что произойдёт вскоре? Пусть они представят своих свидетелей, чтобы можно было объявить их праведными, или пусть люди услышат и скажут: „Это правда! “». 10 «Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня». Но Бог не оставил нас в неведении о том, что будет. Об этом мы можем прочитать в Его Слове Библии.
Алик Кадыров
Человек может неправильно воспользоваться этим даром, конечно были исключения, это библейские пророки!
Sayat Zhumagali