Религия, вера

Если ВАНГА могла предсказать будущее людей и события в обществе -- значит ли что будущее существует???

@@@@@@ @@@@@
Она не смогла, это все СМИ выдумали. Будущего не существует.
*** ***
Лучший ответ
Приведите пример где это она предсказала будущее? Что в 2010 начнется 3я мировая? Что в 2011 году Европа будет уничтожена? Это вы имеете в виду? Из нее предсказатель, как из вас балерина, извините.
Ничего она не предсказала. Как и все остальные пророки и предсказатели.
Ни существует ни одного предсказания, которое было бы известно заранее и четко описывало бы время, место и характер события. Все предсказания - бредовая нечленораздельная тарабарщина, притянутая за уши уже после события.
Если вы знаете хоть одно, поделитесь.
Дарья Аббасова
что-то все равно есть и многое сбывается-знаю на собственном опыте
Юлия Медведева
будущее предрешено, и по любому существует. Не СУМЛИВАЙТЕСЬ!
Валера Назаров
будущее не придёт само...
Лена Казанцева
Ванга служила в органах. И "предсказывала" ,что ей поручали )
ванга была служителем бесов-да будет вам известно
Что будет христианам известно. Неизвестно когда... и Ванга тут не при делах..
Бог - Владыка Предвечный, существует также области вроде ада, которым также приписываются понятия вечности. Почему вы считаете - что время это обязательное качество всего мыслимого и немыслимого? Существуют иные области - где не действует время, и Ванга просто обладала способностью проникать в эти области. Время - действует в нашей области бытия - но это не означает что все мы полностью зависим от него и у нас нет иных частей - например души - которые живут в тех других областях - где времени нет. И если наши высшие тела умеют сообщаться с нашими обычными - то мы получаем откровения из областей запредельного, вневременного. Секрет бессмертия также связан с переходом в иные области, аналогично есть пограничные области между мирами - это например отражено в беспрерывном блуждании призраков, которые оказались вне времени. С точки зрения тех областей - времени вообще не существует.
@@@@@@ @@@@@ Благодарю Вас за ответ! Можно ли это понимать что история Вселенной возможно существует вовсей полноте, законченности и совершенстве.
Ванга в основном привирала. Как бесы мешают правду с ложью, ведь она их слушала. Есть то будущее, которое уже "предначертано в мире духов", и бесам оно, как духам, известно. Остальное они угадывают по внешним каким-то данным. (Мысли человека они читать не могут) . Несложно быть неплохим психологом, если живешь не какой-то там век человеческий и можешь мгновенно перемещаться на большие расстояния. Остальное - брешут.