Религия, вера

Ванга реально видела будущее если да то это доказывает наличие метафизического мира или нет ваше мнение ?

Многие говорят что это был обман кому верить? Проверить не реально ?
Aidanka Sattarova
Ванга-проблематично сказать

А вот катрены Нострадамуса сбылись

например про Наполеона, Гитлера

или про бомбардировку Хиросимы и Нагасаки
Алёша Попков
Лучший ответ
Ничего она не видела, и ничего это не доказывает.
Ирина Русинова
думаю видела, в жизни нашего физического мира много загадок и тайн... и в моей жизни были странности
но сейчас на ее имя много наговоров и написывают и то чего небыло
Ира Зайцева
ни хрена она не видела. она была слепая, выжившая из ума старуха.
Развивайте лучше духовные дары САМИ. Тогда и проверите и поверите.
Я могу немного смотреть будущее и это очень удобно. Например, мои близкие на Донбассе, война, на связь не выходят, а я посмотрела - увидела, живы все и норм все.
Лев Иванюк
Проверьте, найдите то где она предсказывала конец света и проверьте, вы всё еще живы или мертвы и будет вам ответ.
Шарлатаны всегда видят то, чего нет.
Дмитрий Теуту
Ира Зайцева не говорила она про конец никогда
если бы это было легко проверить, она бы полжизни в научном институте провела, но это не так, делайте выводы
если бы видела была бы милиардером
Лев Иванюк С чего это? А мож у нее судьба быть бедной и она это и видела?
Знать будущее не значит иметь силу его менять.
Я сам встречал ясновидящих предсказавших мою судьбу очень точно, хотя я ни слову не поверил, тогда это казалось абсолютно фантастичным. Явление ясновидения вне всякого сомнения существует
Как можете объянить это видио если оно сделано при жизни Ванги.

Ванга умерла в каком году?.

Ванга полное Имя - Евангиле.
Cвятослав Родин
Предсказатели это очень интересный феномен человеческой психики, сам по себе предсказатель, как правило, это обычный невменяемый который постоянно что-то бормочет, ничего особо интересного . Что черезвычайно интересно это люди которые пытаются интерпретировать бред невменяемого как предсказания . Эти люди формируют культы итп . Причем эти люди сами признают, что проверке это поддается - нерациональность бьет фонтаном
Вячеслав Цыс
Да ничего она не видела, шарлотанка как и все эти ведуны да техномаги 80 уровня
Илья Шаранов
Если проверить нереально - это и есть обман.
Юра Б
Ванга реально разводила лохов!
Это доказывает то, что количество среднестатистического быдла в Росии не уменьшилось. Люди ей верят.
Роман Мотылев