они не только видят будущее... но и чудеса творят.... и исцелять могу... и даже мёртвых поднимать могут. Верующих сколько погубили и осквернили заводя не туда.... и чудеса им давали обманывая их (типо бог это). И самомнение играло в них... они видели себя достойными этого от бога.... и получали ещё больше от бесов (давай давай... гордись что ты достойный и особенный) - и погиб человек... ибо в прелести (и даже не подозревает что иначе).... Святые предупреждают.... кто больше всех желает чудес этих.... тот их и получает.
21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Мф. 7:21-23
Зачем им Ванга? да как любой человек.... как бы правильно выразить... извратить человеческую душу. (сделать ещё настолько отвратительной для всего святого - чтобы он как можно дольше была в аду и там бы уже выжыгалась это грязь что укрепилась в его душе.... поэтому как важно победить страсти тут на земле... пока есть тело... ибо там страсти в 1000 раз сильнее - они голые. Тут нам больно - мы плачем... и нам легче. А там воли не будет.)
Религия, вера
На кой черт Бесы захотели завоевать слепую девочку "Вангу" и каким образом бесы видят будущее?
Мержан
Бесы не могут воскрешать
Бесы не видят будущее (но могут иногда его угадывать).
А ты больше не чертыхайся!
Мержан
Так четко не могут
не знаю, но это неопровержимый факт
Да если бы все знали как все устроено... Хе-хе-хе. Да нету никакого будущего! И прошлого нету. Да и настоящего нету. Все иллюзия. Ну, вот виртуальное пространство какой-то компьютерной игры, например, из чего состоит? Да не из чего) Из кукиша благодатного) А для специалистов, то есть для бесов, вся эта фигня проще пареной репы. Все ж думают: о-о-о, врэмя! О-о-о, просранство! О, тайны вселенной! Хе-хе.
Бесы - слуги сатаны, а сатана может повторить всё, что делает Бог. Создать не может, а повторить может.
Чтобы увлечь больше людей. Видимо видят небесный "телевизор".
Мержан
Что за небесный телевизор и почему они его видят?
бесы ее зделали своим орудием для уловление в сети прельщения других людей... в замен дали ей бесовские способности и популярность... и будущее бесы не видят... они знают очевидное будущее... например что будет если человек продолжит находится в нераскаянности и обращение к прочим вангам, что есть обращение к бесам, связь с ними и предательство Бога.
Мержан
Вопрос в чем девочка которую торнадо ее крушило а потом раз нах и ее об землю бошкой, потом слепота и якобы так они ее хотели поймать? В чем прикол? Почему других не ловят? Что бы мы думали что это все ложь и поэтому других они не ловят? Они не могут материализоватся никак. Если бы могли давно бы поубивали нас и были бы в аду все. Полный бред
Они хотел через вангу показать свою мощь!
Татьяна Карнаухова
им незачем показывать что они есть.... им выгодно чтобы люди были в неведенье и думали что это от природы... что это естественно (бесы)