Религия, вера

Как верующие готовятся к концу света?

мы молимся так :О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.
Sergey Bolgov
Лучший ответ
Палзада Касымбекова Попрошайничать любишь?
К Пришествию Христа? Молимся и ждем
Камшат Хамзина
раньше конца света может придти ваша собственная смерть. надо жить так, чтобы ваша смерть вас не застала не подготовленным
Для Христиан "конца света" не существует, существует надежда на новое начало!

25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
От Луки 21.
* Wagrant *
Палзада Касымбекова прошло 2016 лет.. а сказка все одна...
Впадают в нирвану, только там спасение. Кто не успеет тот будет наказан, новым воплощением на новой планете.
Юлия Бороздна
Сдают попам бабло на электроэнергию.
как и написано:
Откр 18:4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
Палзада Касымбекова Говорящее небо? Крепкая трава)))
в Библии сказано, что праведные люди не погибнут. Поэтому нужно уже сейчас стремиться к праведности. Суд будет справедливым.
Лариса Мажуга
Палзада Касымбекова На заборе тоже написано много чего...
Конца света не будет. Будет конец этого мира, конц тьмы.
Inkydoll Oo
Чтоб начаться концу чего то, то это должно БЫТЬ. А РАЗВЕ МЫ ЖИВЁМ В СВЕТЕ? НЕТ! Свет будит ещё, а вот конец ТЬМЕ ДА БУДИТ!
Muhanbetzhanova Ardak...
молятся
Ahlibeyt Asiqi
Духовно готовятся
закупают вазелин