если второе то все исламисты-фанатики епанутые! которыми надо топить печи!
по идее на меня должны подать в суд
потребовав бабки-я плачу и на эти бабки покупаются новые книги Коран!
или эти деньги идут в детдома больнички хосписы!
Религия, вера
Если я публично сожгу Коран (спецом куплю его а не украв у кого то) на меня в суд подадут или убьют?
скорее зарежут точно
Тебя оштрафуют. За разведение огня в неразрешённом месте.
Сергей Вотинов
на скока? и че за ст по КоАП
Вообще то, вы и любой из нас можете умереть в любой момент, и смерть может быть вполне случайной. Если вы так дорожите своей жизнью, то в чем ваш героизм?
А если вы не из героизма своего идете на данное преступление, то это может характеризовать вас не с самой хорошей стороны. Призываю вас пересмотреть свои мотивы и сдаться мусульманам на их суд, сразу же после поджога.
Сергей Вотинов
и как это связано с сожением книги?
нет они тебя кастрируют.... чтоб жил и помнил что согрешил против аллаха великого... сожжение корана прилюдно карается кастрацией... так что бы у тебя никогда не радилось подобных тебе извращенцев... круто да? тогда жги...:)))
Сергей Вотинов
за ссаную книжечку-покалечить? не милосердно!
До суда не доживёте, скорее всего.
Странные вообще у вас мысли. Позитивных чтоли нет.
Сергей Вотинов
значит вы фанатики ибанутые и вас нужно кассетными бомбами засыпать а потом вами печи топить- по гитлеровски
Публично? убьют. Даже например официоз Ирана судом вынесит заочный приговор. Рушди британские спец. службы прячут за меньшее.
Или.
За оскорбление чувств подадут в суд скорее всего.. а потом могут пришить ещё и статью за разжигание розни.
Если за оскорбление чувств будут судить, то денежки естественно пойдут тем, кому вы нанесли такую сильнейшую и непоправимую психическую травму)
Сергей Вотинов
282 УК
сикир башка тебе арапы сделают
Убьют, из любви, потому что фанатики не умеют размышлять))
глупость еще та! если хочешь показать что ты умнее всех, делай дела руками и для людей . покажи на что ты способен . а книжка тут непричем
Тебя зарежут, органы продадут, на вырученные деньги купят ещё книг.
а вдруг обрезание тебе сделают?