Религия, вера
Сжечь Коран это на значить сжечь Слова Аллаха, а не за эти ли дела эта напасть в стране?(внутри)
Все несчастья на земле происходят по из-за грехов людей. Да, в центральных штатах США Канзас, Алабама, Арканзас и т. д. постоянно наблюдается торнадо. Но иногда они бывают слабые и вообще разрушений не происходит. Но этот был одним из сильнейших в истории наблюдений. почему-то произошел после известных событий.
Это по тому, что они не православные.)))
Сжечь - очень мудрое и правильное решение.
А торнадо в Штатах, да будет вам известно, были во все времена.
Однако, видать, не все тут закончили школу.
Человек, если САМ захочет, может убедить себя в чем угодно.))
интересно, а 11 сентября в Америке было за что? за то, что Талмуд сожгли? или Веды? или тот же коран? или все вместе? а засуха в России прошлым летом почему? тоже кораны сжигали? не придумывайте глупости. там, гед есть случайность, не надо притягивать свою религию
Жанна Туралиева

Ксения Валидол
11.09 затея самих американских евреев. Засуха в России - следствие политики на Кавказе. Засуха была не только в России, но и в Европе. Нападки на хиджаб у них там и карикатуризм. Вот вам своими словами...
Пастор из Флориды публично сжег Коран http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:IIpW7sLJDVgJ:rus.ruvr.ru/2011/03/22/47812707.html+сжег+коран&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=kz&client=opera&source=www.google.kz
Флорида пострадала от торнадо (видео) http://www.meteoprog.uz/ru/news/21447/
Что за что никто не знает и не узнает. А вот провоцировать религиозные конфликты нехорошо, раньше это приводило к войнам...
Ксения Валидол
С ними уже воюет тот чьи слова они хотят уничтожить
А японцы чем не угодили Аллаху? Или относительно недавнее цунами в в районе Индии - эти чем не угодили Аллаху? А метеориты, которые попадают на Луну, Марс и другие небесные объекты - тоже проделки Аллаха? Это он промахнулся или тренируется?
Ксения Валидол
по японцам - их премьер уже сказал, что Бог их наказал за высокомерие. Индусы идолопоклонники. Про не населенные космические объекты не понял. Аллах чист от недостатков, не переживайте, как видно по целям он не когда не промахивается.