Религия, вера
Бог есть любовь, чувство, которое приходит и уходит, Бог такой же ненадёжный?
Всё изменчиво. Всё- приходит и уходит. Нет ничего постоянного в мироздании. Всё развивается, совершенствуется, меняется, обогащается опытом. Даже Создатель определенной системы мироздания развивается за счет опыта своих эмманаций (нас в т. ч. )В противном случае, было бы просто скучно и неинтересно.
В Библии ясно сказано: "Любовь никогда не перестает"!!!
Это только Ваше решение любить или не любить. Так и с Богом.
Турарбек Орозматов
м-да, Бог пофигист?, этож богохульство
Если вы в это не верите, то почему это должно оставаться с вами, это ж минимум нелогично
Турарбек Орозматов
м-да, Бог пофигист?, этож богохульство
50 на 50
Неужели вы думаете, что одно слово способно полноценно отразить суть Демиурга?
Турарбек Орозматов
а ложечка дёгтя в бочке мела как же?
только для тех кто так думает
Турарбек Орозматов
м-да, Бог пофигист?, этож богохульство
Это мы такие.
Турарбек Орозматов
м-да, Бог пофигист?, этож богохульство
Подлинная любовь — это не только чувство нежности, не только эмоции. Библия говорит, что "любовь никогда не проходит" (1 Коринфянам 13:8). Потому что: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам" (1 Коринфянам 13:4, 5). Такая любовь не химера и не поверхностное чувство. Напротив, те, кто ее проявляет, знают и признают, что жизнь порой приносит боль и разочарования, но они ничему не позволяют заглушить в них любовь к окружающим. Такая любовь - это поистине совершенные узы единства.
Турарбек Орозматов
любовь, чувство, которое приходит и уходит....
или вы с Луны свалились?
Солнце свет. а свет есть день. а день уходит и наступает ночь. значит свет ненадежен
Бог абсолютен.... как же он может быть ненадёжным?
Турарбек Орозматов
дык так же как чувство любви
мало ли что тебе приходит и уходит)) есть вещи, существующие помимо тебя с твоим непониманием)
Турарбек Орозматов
очень некультурно выражоетесь,
я же не пишу что мне наср... на Ваше мнение
не винете бога в своих проблемах!!!! он дал вам разум ???а пользуетесь вы им или нет это сугубо ваша проблема
Турарбек Орозматов
м-да, Бог пофигист?, этож богохульство
Но ведь люди любят до конца жизни просто некоторые объекты любви меняются.