Религия, вера

Атеисты объясните почему животные не эволюционируют а тупо вымирают и исчезают??? Где эволюция ???уснула???

Потому что их сотворил Бог
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Асель Ибраймова а мамонтов с динозаврами зачем сотворил?
срок наблюдения очень небольшой, за последние 200 лет изменения незначительны. Но, одно заметил: городские бродячие собаки стали переходить дорогу исключительно на зеленый сигнал светофора. Те, кто переходил как попало, отсеялись в результате естественного отбора.
Виктория Андреевна!!! естественный отбор и эволюция это разные вещи.
да
у них эволюция дальше не пошла
Имей терпение )
А у Дарвина другое мнение . Почитай его на досуге и поймёшь как он пришёл к своей теории, наблюдая за птицами .
Виктория Андреевна!!! он просто предположил что естественный отбор был механизмом эволюции и наделся что это докажут в будущем.
Aida Gennad'evna Нет Дарвин смотрел на зеркало и сказал что человек произошол из обезяны
В процессе эволюции верующие научились подражать атеистам и теперь их можно называть высокоразвитыми существами. Как орангутанов, н-р.
Ира Салиёва
Эволюционируют.
Нужно быть тупым, чтобы этого не замечать.
Олег Па...
Виктория Андреевна!!! видимо все кто занимаются наукой тупые потому что так никто и не заметил.
палеонтология, сравнительная анатомия, эмбриология... пришел тут один и похерил многолетний труд сотен ученых одним вопросом?
***викуська Klein***
Анастасия Каракулова Фундамент науки эксперимент если теория не подтверждает экспериментальным путем она не приниматься как научный факт, пока ни одного нового животного ученым вывести не удалось не смотря в познании ДНК и вмешательства в него.
Животные эволюционируют и многие люди произошли от животных и не только обезьян как у Дарвина. Это происходит из воплощения в воплощение, то есть сначала душа воплощается в животное, потом в человека, а потом может опять воплотиться в животное, если потеряла качества человека.
Анастасия Каракулова Вы множите привести доказательство своего утверждения. Или это опять образное мышление не нуждающееся в доказательствах???
Зато люди размножаются не плохо. Естественный отбор, хуле...
Наверное из-за этого.)
А Дарвин что не похож на обезьяну
тупо подожди 20 тыс поколений и сам увидишь результаты эволюции, а пока не тупи
Женя Я-Ворский
Анастасия Каракулова Через 20 000 кроме криц, свиней, коров, голубей и собак с кошками ни чего не останется.
Потому что процесс эволюции слишком длительный, нельзя посадить один вид в клетку и через пару лет превратить его в другой вид + естественный отбор никто не отменял. А к вере и атеизму этот вопрос отношения не имеет.
Еми Роуз