Религия, вера

Атеисты, а в чем вы эволюционируете? Вот родились, росли, впали в маразм и потом всё разложилось. Где здесь эволюция?

Сергей Цысь
А зачем атеистам эволюционировать это вам надо стремиться становиться полноценным, смелым и честным человеком без надуманной придумки.
Вика Варанович
Лучший ответ
Православные, почему вы попа не слушаете?
содержание твоего вопроса - как раз таки св-во твоего маразма на фоне религии!
Эволюционирует даже РПЦ. Еще не так давно она запрещала игру в шахматы, музыкальные инструменты (молиться надо, а не играть) , запрещала ставить новогодние елки (лютеранский обычай) , запрещала кулачные бои, футбол и олимпиады, ибо телесные упражнения не слишком полезны, говорил ап. Павел.
А сегодня благословляет олимпийцев, вручает награды Аршавину (крестится на поле) , бойцу без правил Емельяненко (в православие головного мозга впал после многочисленных ударов в голову) , и ставит елки на рождество.
Оксана Разина
Реду́ктор (механи́ческий) — механизм, передающий и преобразующий крутящий момент, с одной или более механическими передачами. Основные характеристики редуктора — КПД, передаточное отношение, передаваемая мощность, максимальные угловые скорости валов, количество ведущих и ведомых валов, тип и количество передач и ступеней.

Обычно редуктором называют устройство, преобразующее высокую угловую скорость вращения входного вала в более низкую на выходном валу, повышая при этом вращающий момент. Редуктор, который преобразует низкую угловую скорость в более высокую обычно называют мультипликатором. Редуктор, который преобразует высокую угловую скорость в более низкую обычно называют демультипликатором.

Редуктор со ступенчатым изменением угловой скорости называется коробкой передач, с бесступенчатым — вариатор.
Sai Kushkalievs
Виды, эволюционируются миллионы лет, , ты же тупеешь на глазах, обратный процесс в становлением одноклеточныым организмом, у вас не так долог
Анюта Кан(Пак)
Не надо заблуждаться, с Вами произойдет то же самое, хоть Вы и в другое верите)))
Неизвестно
Главная движущая сила эволюции - Естественный Отбор. В человеческом обществе этот процесс, к сожалению, приостановлен как раз-таки через навязанную религией мораль дегенератов, вырожденцев, уродов, слабаков, психопатов...
Сергей Цысь Отбор чего?
Если помрешь?
ОП, уточните, пожалуйста, про какое значение слова "эволюция" вы говорите?
Если про биологическую эволюцию, то простите, в пределах одного поколения ничего мы не заметим.
Если про эволюцию материи, то мой организм самоупорядочивается, отбирая, комбинируя и используя внутри себя различные вещества с целью противостояния среде и сохранению организма, как объекта (читай, шевелюсь, дабы мухи не сожрали) .
Если про эволюцию личности, то простите, ни я с вами, ни вы со мной, лично не знакомы, а значит обойдёмся без выводов.
Сергей Цысь И чем кончается упорядочивание организма?
Упадком сил и функций?
Причем это будет с каждым
Вотя и спрашиваю - в чем эволюция?
И у всех поколений неизменно повторяется этот цикл - увядание и смерть.
Сергей Цысь Физичеки люди ранее были более совершенны и здоровы, а сейчас отравлены с кучей генетических деффектов.
эволюция это длительный процесс, длящийся миллионы и даже миллиарды лет, в течении 1 жизни организм не эволюционирует, но проходит стадию роста, размножения и старения.
Нет никакого высшего разума, есть просто саморепликация молекул по типу ДНК, которые организуют организмы, эти организмы медленно эволюционируют при смене поколений, при помощи естественного отбора, подстраиваясь под окружающую среду. Выживает сильнейший, ну или хитрейший.
Сергей Цысь А что хитрось передается по ДНК и эволюционирует?
Эволюция - это эволюция хитрости?
Круто!!!