Религия, вера

По теории эволюции атеистов, люди в будущем начнут летать? Или эволюция не будет эволюционировать? Никто не знает?

Алексей Cолод
Давно хочу чтобы у меня отрасли крылья. Но кроме живота ничего пока не наросло.
Алексей Перебоев
Лучший ответ
Алексей Cолод Надо направлять энергию из живота в лопатки, - начнут понемногу расти.
По теории эволюции одни рыбы стали птицами, другие рыбы стали обезьянами, о летающих обезьянах эволюционисты не говорили
Alex L
Татьяна Третьякова летучие мыши, - не обезьяны, конечно, но и не птицы. Но тоже своя ветвь эволюции от не летающих к летающим.
Они научатся дышать под водой и будут жить на дне океанов!
Вообще вайфай приемник в голове не помешает и ютуб клиент. Мне непонятно почему они не появляются, благоприятную среду уже создали
Sirun Txa
По вопросу уже понятно, что человек в принципе не знает определения что такое эволюция))
Может читал, слышал, но ничего из этого не понял)

Хотя.... Это норма для верующего)) читать и ничего не понимать) как вы Библию читаете, а сколько крови и жестокости в ней не видите)
Поэтому верующий человек = тупой человек))
Алексей Cолод Расскажите, чтобы умный стал. Тоже охота быть умным. И будем вместе умные. И никто нас не сможет победить. Потому что мы будем умные. Никто кроме умных. Ум всему голова.
а зачем обезьянам снова превращаться в птиц?
Галина Ялунина
из практики эволюции известно что за последние 15 тыс лет размер мозга у человека уменьшился на 10 процентов, а крыльев (даже куриных) так нигде и не выросло, вот и интерполируйте эту тенденцию еще на 100 тыс лет
Алексей Cолод Кстати мы уменьшаемся ростом. Есть даже такой хадис пророка Мухаммада.
Когда их спрашиваешь про прогнозы их теории, то они чванливо утверждают о непрогнозируемости эволюционного процесса. ))) и они называют это наукой )))
G!
Goluboglaз@Я !!!!!!!
Елена Беспамятных Прогнозы, даваемые теорией, не обязательно должны предсказывать будущее течение процесса. Это может быть прогноз предполагаемого строения еще не найденной переходной формы или последовательность ископаемых в еще не прозондированных геологических слоях, которые можно сравнить с соотв. информацией, когда ее получат. Процесс же эволюции действительно непрогнозируем, ибо мутации случайны, а окружающая организмы среда меняется от любого "чиха" природы, но это не подвергает сомнению статус эволюционной теории как науки.
Чушь. Никто не может знать по какому пути пойдёт эволюционный процесс, так как понять ДНК полностью ещё не смогли
Аня Зверева
Алексей Cолод Зачем люди занимаются ДНК, вместо того, чтобы заниматься делами, для которых мы сюда пришли из наших уютных домиков, где тепло и уютно, все любят, и никто не осудит. Не знаете? Давайте уничтожим все исследования, пусть делом займутся. В Африке с голоду умирают, а они ДНК изучают. Безсовестные...
начнут ...)
Viktor Kuzmin
Они и так уже летают и в отличии от пернатых, даже в космос.
А вы, верующие ещё не в курсе?
Алексей Cолод Мы не верующие. Мы знающие. А вы?
Только если начнут жить на деревьях, вить гнёзда..
Алексей Cолод Ползать уже умеют, с бутылкой за пазухой. Осталось залезть на дерево и спрыгнуть без парашюта.
А верующим хочется чтобы были эксклюзивные права на вознесение?
да они уже летают...