Противник теории эволюции предложил дарвинистам большие деньги
время публикации: 29 сентября 2008 г. , 17:36
последнее обновление: 29 сентября 2008 г. , 17:36
Турецкий сторонник теории креационизма Аднан Октар предложил премию в сумме 10 триллионов турецких лир (4,4 триллиона английских фунтов) тому, кто сможет доказать справедливость теории эволюции, представив в качестве убедительных доказательств подходящие примеры так называемых окаменелостей - останков или отпечатков животных и растений, сохранившиеся в камнях.
52-летний мусульманин Аднан Октар, когда-то изучавший архитектуру и известный в Турции под псевдонимом Харун Яхья, пользуется у себя на родине большой популярностью. Он является жестким критиком теории Дарвина, которую называет "дарвинистской диктатурой". Согласно социологическому опросу, проведенному в Турции два года назад, теорию эволюции признают только 25% населения страны, сообщает сегодня британская газета The Independent.
http://www.newsru.com/religy/29sep2008/andan.html
Религия, вера
Атеистам дают большие деньги, если докажут теорию эволюции. Рискнете?
))) Полтора века уже ищут. ))) Может на других планетах есть? )))
Если бы была эволюция эти останки, доказывающие теорию эволюции, тысячами, миллионами находили бы. Если Бог пожелал бы и так мог бы создать людей (путем эволюции) , но нету доказательств.
Может они случайностью исчезли, как и появились?)) )
Если инопланетяне создали, тогда кто их создал?
Если бы была эволюция эти останки, доказывающие теорию эволюции, тысячами, миллионами находили бы. Если Бог пожелал бы и так мог бы создать людей (путем эволюции) , но нету доказательств.
Может они случайностью исчезли, как и появились?)) )
Если инопланетяне создали, тогда кто их создал?
Умный человек в таких шоу участвовать не станет.
Ба опять КРЕАЦИОНИСТЫ! Да успокойтесь ребята Вы не так явно на обезьян смахиваете!)))))))))
Ага, один такой уже был. Правда сейчас присел за неуплату налогов. Интересно за что привлекут турецкого креациониста?
так потому и дают, что она недоказуема)))
А у него есть такие деньги? Столько фунтов-стерлингов поди во всей Англии не наберётся? Воистину: враньё верующих не имеет границ...
Яна Радько
Но ведь никто не отозвался доказать...
Лина М.
Потому и не отозвался...
Не верю в теорию эволюции, человек не мог быть обезьяной. Какого хера в таком случае эти приматы не становятся людьми сейчас и даже не разговаривают? ! В бога тоже не верю, нас создало что-то другое)) ) Возможно (Пох. й что вы думаете сейчас обо мне) инопланетяне.. . Ибо сами мы тоже произвольно появиться не могли. Поищите в гугле "КОН"
Атеистам (и не только) до сих пор платят зарплату, дают гранты и еще кучу вкусняше за очередной вклад в ТЭ.
Сам не рискну - лень переучиваться
Сам не рискну - лень переучиваться
Похожие вопросы
- Атеисты в Большей степени полагаются на теорию эволюции...
- Доказанная теория эволюции говорит, что человек развился из другого вида животных, а жизнь на земле появилась миллиарды
- Есть атеисты для атеистов, чтобы также смеялись над их теорией эволюции и всей сказкой, которую те сочинили и приняли?
- Кризис СТЭ. Нам долго лгали, что "все доказано". Теория Эволюции опять в тупике, ибо СМ+ЕО+РИ не работает.
- Кто может доказать теорию эволюции на практике?
- я хочу провести повторяемый эксперимент, чтобы доказать теорию эволюции, как это сделать ?
- В США объявлена премия в 200 000 долларов первому человеку доказавшему теорию эволюции. Хотите подзаработать?
- Хоть один атеист производил дома опыты для подтверждения теории эволюции,или на слово ВЕРИТЕ ?
- С точки зрения атеиста РВ может ли быть альтернатива теории эволюции ?
- Граждане атеисты, а вы допускаете мысль, что теория эволюции может быть не верна ?