Религия, вера

Атеисты! Когда вы ожидаете появления эволюционировавшего человека с "ограниченным сознанием"?

Да уже две тысячи лет как создали.
Натали Подолянко
Лучший ответ
1. при чем тут атеизм? Теория эволюции - наука, она не зависит от религий (и все приличные религии ее признали).

2. Ковальчук, конечно великий ученый современного стиля: плагиат в докторской, назначения в нарушение уставов, идиотские дейтсвия по уничтожению великого Курчатовсого института.

3. У этого тупого чиновника просто прорвались его мечты о светлом будущем.
Надежда Мельник Ну потому что эволюцию ведь продвигают атеисты??? Поэтому и атеизм!
Надежда Мельник Кто хочет "усовершенствовать" человека? Атеисты, естественно!
Даша Большакова Наверное вы правы.
такие люди уже есть среди нас - это религиозные ограниченные люди. кто-то от горя становится таким, кого-то родители такими воспитали, кто-то сам стал сознательно. результат один. таких людей избегать нужно, а в тяжелых случаях - помогать медикаментозно. потому что опасны. никакой разумной необходимости создавать убогих специально нет и быть не может.
Надежда Мельник Ну так "служебный" человек-раб элиты-наверное, убогий? Или как?
Дарья Евтушенко Они нужны, как мулы
Ковальчук - математик. С точки зрения естественников = полудурок. ему реально естественно-научных знаний не хватает. Служебные люди были всегда, но параллельно с ними всегда были "диссиденты": киники, атеисты, нонконформисты. Ковальчук об этом не знает.
У нас с ним диаметрально противоположная позиция.
Ковальчук: В мире существует лишь одна настоящая наука - матеманика. Всё остальное - ботаника.
Я: Владислав Петрович Ильмер: В мире есть лишь одна наука: морфология. Остальные - или её отрасли, или поэзия.
Лидия Литвиненко Морфология не наука, а классификация.
Скорее человек "эволюционирует" до такого состояния, что сможет за счёт прыжков собственными ногами совершать межзвёздные перелёты, чем эти говорливые творцы липовые создадут хотя бы живую клетку. Даже "ограниченного" человека они не создадут никогда. Если только родят себе детёныша естественным образом! )))
Endzhe
прочитав глупость и тут же в неё уверовать, это признак верующего человека, атеисты способны к критическим размышлениям, поэтому нет ответа на этот вопрос