Религия, вера

Может ли человек сойти с ума находясь в одиночестве и читая книги? ...

Михаил Каммай
Скорее он будет в своем мире, но все будут думать что он странный
Алексей Берладин
Лучший ответ
Михаил Каммай Это хорошо что он странный? белая ворона на фоне серой массы
Оторвётся от шаблона стада. И станет для стада не понятным. А значит-неадекватным
$M*e*d*i*a$ *kulbaev*
Обычно это происходит по другому.. Но читая какого-нибудь льстеца типа Ницше вполне может обезуметь от гордыи
Аня Никитичева
спроси у Вассермана
сойти с ума можно где угодно и когда угодно
Galina Conushenko
Да, слегка оторваться от реальности
если ты предрасположен языком трепаться все время то ты точно с ума сойдешь от таких занятий... а люди другого склада ума находят в этом свое развитие свою радость прелесть утешение... Посмотри интервью известных режиссеров политиков ученых общественных деятелей- в их кабинетах шкафы забиты книгами. Книги это же кладезь знаний мудрости фактов.. откуда их еще черпать если не из книг?
Сойти с ума можно в любой обстановке. В том числе и в этой
Человек никогда не будет одинок в абсолютном смысле, т. к. всегда может поговорить с Богом.
Книги должны быть в достаточной мере безумными, чтобы это отразилось на человеке.
Некрономикон,
ПУЭ (с дополнениями и исправлениями),
Список постановлений правительства РФ с 1991г
Bot9 ...
человек может сойти с ума в любом случае
вероятность этого > 0
может
Melodiya Musiqi Aletleri
сходят с ума от неудовлетворенных желаний и потому написано"благими намеерниями сложена дорога в ад"
Сходят с ума, это когда заболевает психика. А случится может где и когда угодно. Обычно сильный стресс или наследственная расположенность.
Eкатерина G
Да. Безусловно.
Вполне.
Я сошёл с ума в одиночестве от пьянства и наркотиков.
Maskova Lilya