Религия, вера
Если всю жизнь посвятить вере в Бога-зачем жить тогда?
Необходим элемент
Именно для того и жить - чтобы познавать Бога, Его многоразличную премудрость и любовь, и возвещать Его совершенства среди людей.
Если ты живешь плотскими желаниями, тогда ты должен знать, что Бог заберет эти желания на 3,5 года, когда будет правление антихриста у всех, кто примет печать. Обычной жизнью будут жить только с печатью Бога. И это в Библии написано.
Мадина Икласова
Люди, которые отрицают то, что Иисус является Мессией, что он Сын Бога, кто противится его Царству--и есть антихристы. Слово "антихрист" означает "против или вместо Христа". (1 Иоанна 2:18, 19, 22; 2 Иоанна 7).
а некоторые всю жизнь коллекцию собирают..
Лучше умереть?
Жить для Бога как раз и подразумевает: жить ДЛЯ ЛЮДЕЙ. И вера в Бога подразумевает ПРАВИЛЬНУЮ жизнь, жизнь по законам и заповедям Божьим.
Паша Гущин
если вам чтобы не совершать неприглядных и антиобщественных поступков и помогать ближнему нужна вера, то вы моральный инвалид..
Древний царь Соломон, имел все удовольствия на свете, одевался лучше всех, ел пил так, что ему не было равных, но к концу своей жизни пришёл к такому выводу: " Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое (Эк. 12:13). Если поразмышлять. то придёшь к выводу, что Создатель лучше нас знает что требуется человеку для счастливой жизни.
Роза Тулакбаева
Оракул, неужели ты в эту чушь веришь?
Борис Шилов
Все мудрые и разумные люди в это верят.
и много у тех на тебя компромата в фотографиях?
Посвятить себя вере в Бога, значит жить по его заповедям, а его заповеди не обременительны. Они идут нам только на пользу.
Ехх, как же хорошо, когда ты атеист)))