Религия, вера

Ядерная война. По-прежнему ли реальная угроза?

да, это реальная угроза, после карибского кризиса никто из руководителей не позволял себе то, что сейчас выделывает российский наполеончик - безнаказанно машет ядерной дубиной.
Николай Шабоха
Лучший ответ
нет не дураки жже богатые начинать ядерную войну, а нам никакая война не страшна? нам бедным нечего терять
Юрий Ерофеев
Да.
Пока на Земле есть ядерное оружие.
Реальная угроза совсем в другом состоит.
Вот, пожалуйста:
"начинается период апокалиптических событий. В тяжёлое время выпало жить нам, но может не все из вас осознают, что это апокалиптическое время, в которое мы будем жить — весь мир — это время прихода лжепророка и впоследствии антихриста. Уже нет взаимопонимания в семьях, а также в мире политики, а вскорости увидим, что и в религиозных иерархиях. Православных коснётся немного позже это. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ БОЖИИМ. ЗАКОН БОЖИЙ ВО ВСЕМ МИРЕ находится в ГОНЕНИИ.
Во всех государствах, на всех континентах принимаются законы, которые отвергают главный принцип Божьего мироустройства. Принимают законы, особенно это видно в последний период с начала года, принимаются законы о том, о чём раньше стеснялись даже говорить, не то что делать. Принимают законы, приводящие к аномальным бракам — бракам однополым. Содомским бракам!!!
Живём во время, когда отвергается сам божественный фундамент жизни человека — семья. Теперь оказывается семья - это пара одного пола. А вскорости ещё подойдут и к легализации сношений с животными...

Отвергаете самый большой дар Господа — объединение святыми узами двух человек — мужчины и женщины, в котором Господь Своею благодатью скрепляет венчанием такого брака на жизнь вечную. Отвергаете дар Его, отвергаете и Его Самого. И не понимаете что теряете, какую ценность. Смысл и слова «ценность» — утратил своё значение.
Ещё немного и увидите — педерастию назовут сексуальным дисбалансом и примут законы и будет законна с того момента педерастия. И ни папа римский, и никто из католических иерархов или их богословов, не скажет публично слова против. Все будут воспринимать такие новшества как нечто обычное и разумное.
Вас возмущают принятия таких законов? А вот представьте, как они ранят Господа, который пришёл на землю, родился. Без греха пошёл на смерть на кресте, на унижения перед смертью и оскорбления. И сделал Он это не для себя, а для нас. А теперь мы спокойно наблюдаем принятие законов, полностью противоречащих Евангелию. И молчание наше — это принятие нами этих сатанинских законов.
Вот поэтому и попустит Господь в полной мере вместо Его объятий очутится человечеству в объятиях дьявола. Раз люди стремятся к сатане, то зачем Богу этому мешать? Вот теперь в нашу жизнь войдёт «любовь сатаны». Смотрите и не удивляйтесь к чему она приведёт. Вот что попустит Господь нам пережить! В объятиях сатаны, наполненных страхом, болью, враньём, печалью и паникой. Сами мы не стремились к его объятиям? Вот теперь «насладимся» ими.
Все правительства и государства — на данный момент составлены из сатанинских деятелей. И все законы, ими принимаемые, ведут под неусыпным надзором дьявола — к пришествию лжепророка и затем антихриста. Они жаждут его прихода, как жаждет сухая земля дождя. Но что их ждёт, они до конца не понимают!!!
К сожалению дух сей проберётся и в Церковь. Очень страшные вещи и мерзкие будут происходить внутри. К сожалению нашему, сатане удалось привести на высокие должности в церкви (в частности католической и протестантской) очень сильные личности, полностью поклоняющиеся сатане. В самое сердце католической церкви поставлены сатаной люди, которые будут способствовать пришествию лжепророка. Они способствуют началу апокалиптических событий, описанных в Евангелии. И эти события принесут людям горе, только большое горе.
В это самое время демоны и сам Люцифер подготавлвают полную апостасию и разделение в католической церкви. Но начнётся эта полная апостасия с насильного, для многих, как это ни странно звучит, вступления в единую «церковь». Эту единую «церковь» готовит дьявол для антихриста. Даже протестанты, которые вначале попытаются противостоять такому объединению, будут в прямом смысле загнаны в эту «единую церковь» и объединены... "
Андрей Наумов
Более вероятна война бактериологическая....
Выживут только те, у кого будет антидот...
Ядерной не бойся. Биологическая будет.
Артём Соколов
Не будет ядерной войны. Так как Христос должен прийти судить и живых и мертвых, как написано. А в случае ядерной войны все погибнут.
Нет, пока не появиться новая планета- дом. Ни один Дэбил не начнет войну такого масштаба не имя запасного дома для проживания. а так как это звезда всей планете, то нужна запасная планета
Анна Фоменко
Всегда реальна.
Бог создал землю не для того, чтобы люди ее уничтожили. "Так говорит Иегова, Творец небес, - Он истинный Бог, Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА НАСЕЛЕНА." см. Исаия 45:18
Безусловно. Чем больше дураков у власти, тем эта угроза ближе