Религия, вера

Угроза атомно+ядерной войны между Индией и Пакистаном. Вы ещё не издыхаете от страха?

Библия:
«люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную»
(Иисус Христос)
Нет. С Богом ничего не страшно-1 Ин. 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
Габдрахман Абдуллин
Лучший ответ
мне бы зарплату побольше - вот это меня волнует действительно... А чего волноваться от того, на что я повлиять все равно не могу и не смогу никогда?
Ядерный атом, это масло масляное. Грамотей, жертва егэ. Спи спокойно апокалипсиса не будет . они уже давно воюют .
Да есть такое подобное. Ядерной войны. Опять же! Всё зависит от выбора людьми.
Диана Казиева
Не для того, столько усилий вложено свыше, что бы отдать уродам на уничтожение.
Расписаться в собственной несостоятельности, это в стиле слабаков.
А тут, работал мастер, не нам чита.
И не пробуйте аргументировать, потопом-его небыло, по крайней мере, после появления людей.
Так что страх, это опция на любителя.
Сергей Худяков
Они 4500 лет назад друг-друга уже Фаш-огнём палили. Об этом в книге Махабхарата написано. История повторяется.
Юлия !!!
Индуисты и мусульмане решили резню устроить? Ничего другого мы от верующих и не ожидали.
не Люди
а человеки...
нужно различать эти два вида
Как его... фон Захер-Мазох... мне на них!
Как-то.
Еси честно)

Мне СИНЕНЬКАЯ ЮБОЧКА ближе)
Если бы вы не сказали - я бы не узнала.
Не смотрю ТВ.
И вам не советую.
Но спасутся избранные, ибо они девственники и помыслы их чисты
Нет, не издыхаю. А вы?
Все равно ничего не почувствуем
Нет, потому что там угроза такая же, как и угроза потерять мою девственность. То есть практически равная нулю.