Религия, вера

Кого будут призывать христиане, когда уже весь мир будет издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную?

Каждый своего бога, события покажут, кто ответит.
Татьяна Шустова
Лучший ответ
Ясписа будете вы призывать.
Guldana Dalabayeva
банду евреев.. они всех и убьют.
«Как только придет мессия, все гои станут рабами евреев». (Erubin 43 b).
«В это время будет великая война, во время которой погибнет две трети народов. Победители-евреи затратят 7 лет на сожжение оружия побежденных. Последние подчинятся евреям и поднесут им богатые дары. Но Царь-мессия даже не примет христиан, которые все должны быть истреблены. Все богатства народов перейдут в руки евреев, и богатства их будут неисчислимы. Богатства же Царя-мессии будут столь велики, что одни ключи для запирания их составят груз для 300 вьючных животных. Что же касается простых евреев, то самый незначительный из них получит 2800 рабов. После истребления христиан глаза оставшихся просветятся: они попросят обрезания и одежду посвящения. Тогда мир будет населен исключительно евреями. Земля без обработки будет производить пироги на меду, шерстяную одежду и такую чудную пшеницу, что каждое зерно по размеру будет равно двум почкам самого большого быка». (Sanhedrin 88-99, Simeoni 56; Bachai 72 a, 168; Maschima Jeschua 49 a, 65 b; Pesachim 118 b, 119 a; Jebammot 24 b; Aboda Zarch 3 b ит. д.).
Павел Байдин
Истинные христиане всегда надеются на Иегову и уверены в том, что Иегова спасет праведных
Призывать уже пора начинать, спасителя.
Во время бедствий будет поздно.
Вероника Александрова а кто ваш Спаситель?
Всех христиан надо отправить в монастырь, замкнуть там, а ключ выбросить.
И тогда мир станет немного адекватнее.