Религия, вера

В Откровении написано, что "люди будут издыхать от страха", что должно произойти, как вам кажется?

Алекс Морозов
Будет такая ситуация, что люди точно узнают что Бог есть, что скоро уничтожение.
И спастись уже никак, потому что они признаны грешниками и осуждены.
Оттого и такое описание..
...саша... ...сашок...
Лучший ответ
вот мало нам бреда на категории
Любовь Фрай Не разбираешься? не лезь
Современные цивилизованный, образованные люди могут и на ровном месте начать издыхать от страха. Когда запускали адронный коллайдер, кто-то от страха уже умер. А сейчас еще хуже, могут перепугаться, например, пальмового масла или ГМО так, что если узнают, что они это тоже ели, так и помрут.
Богу виднее кому какое лекарство прописать... вон захаров уже лечит тут всех!
Скоро, уже в этом году узнаете, когда на 3 дня потухнет свет на всей Планете, проснуться Вулканы, Планета поменяет полюса и прокатится волна Цунами.
Уже...
Сергей Горшков
В любви нет страха...
А у кого нет любви, тот живёт в страхе...
Они боятся друг друга и убивают друг друга в войнах и конфликтах.
Сергей Бондин
Начнут видеть и ощущать свои грехи, на фоне Царствия Небесного.
Иван Пантюхин
Для них свет померкнет, а для нас воссияет.
Petrit *****
Это откровение для незнаек. Для тебя уже все произошло и страх ты имеешь от которого не способен избавиться как избавиться от шизофрении веры
Скоро начнется великая скорбь. Но не все люди будут тогда в таком страхе, из-за которого ослабевают. Иисус сказал о тех, кто не ослабеет: «Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше» (Луки 21:28).
Эти воодушевляющие слова он сказал своим истинным последователям. Вместо того чтобы ослабевать или цепенеть от страха, они будут иметь причину бесстрашно поднять свои головы, хотя они и будут знать, что надвигается апогей великой скорби.
«Тогда явится знамение Сына Человеческого [Христа] на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою» (Матфея 24:29, 30). «Будут знамения в солнце и луне и звездах... люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную» (Луки 21:25, 26). Говорится о буквальном страхе.
Другими словами, перед пришествием будут "издыхаться от страха", как бы говоря становится страшно не только о других, а самом себе.
Miss Kate *
Откровение глава и стих какие?
_K
_Азиko Kuanyshova_