Религия, вера

Откровение 12:7 Михаил воевал с драконом-Сатаной когда это произошло и ,горе земле стих 12.

Елена Белова
Это событие произошло в 1914 г.
Из Откровения 12:6, 14 узнаём, что три с половиной времени равны «тысяче двумстам шестидесяти дням» . Значит, «семь времен» равны 2 520 дням. Но через 2 520 буквальных дней после завоевания Иерусалима языческие народы не перестали попирать Божье правление. Как видно, это пророчество охватывает значительно больший промежуток времени. Согласно принципу «день за год» из Иезекииля 4:6 и Чисел 14:34, «семь времен» равны 2 520 годам.
2 520 лет начались в октябре 607 года до н. э. , когда вавилоняне захватили Иерусалим и свергли царя из рода Давида. Этот период завершился в октябре 1914 года н. э. Именно тогда закончились «времена, назначенные народам» , и Иисус Христос стал Царем на небе (Псалом 2:1—6; Даниил 7:13, 14).
Как и предсказал Иисус, его «присутствие» в качестве небесного Царя сопровождается небывалыми бедствиями: войнами, голодом, землетрясениями и эпидемиями (Матфея 24:3—8; Луки 21:11). Эти события убедительно свидетельствуют о том, что в 1914 году на небе было установлено Царство Бога и с того времени начались «последние дни» этой нечестивой системы (2 Тимофею 3:1—5).
Нина Лешукова
Лучший ответ
1450 год до новой эры.
Ольга Мячина
Не было этого, это отголоски более древних мифов.)))
7.Сразу же после того как ребёнок мужского пола восхищен на небо, Михаил и его ангелы начинают войну против Сатаны. Отсюда видно, что ребёнок мужского пола, более сильная часть Божьего народа, всегда занят борьбой с Божьим врагом, Сатаной. Они постоянно боролись с Сатаной на земле. Небо ждёт их прибытия, чтобы начать войну, в результате которой Сатана будет сброшен с неба.
12 Дракон разозлён, потому что он сброшен на землю и вынужден ограничиться землёй; таким образом, он потерял свою территорию на небесах и в воздухе.
до сотворения.. древняя космогония, и теогония....
Иван Рудаков
уже произошло. " Горе земле и морю", прямо сейчас исполняется.
Memet Urkumetov
Да исходя из Библии это было в 1914 году после чего начались ужасные войны
Нами Teuk
Иоанна 12:31