Религия, вера
Откровение 12:4: Хвостом дракон потащил треть небесных звёзд и сбросил их на землю... Кто такие эти звезды и когда это +
СЛУЧИЛОСЬ ?
Это символическое обозначение ангелов, другими словами Сатана после того как пал после битвы с Михаэлом, взял с собой на землю треть ангелов
"Хвостом дракон " - Дракон - это Министр Обороны . "отащил треть небесных звёзд и сбросил их на землю. " - это значит он поснимает кучу генералов в генштабе: звезды полетят. "Когда это случилось" - еще не случилось. Надо ждать.
Это про звёзд российской попсы.)))
В августе.
Звездопад-видели?!
Пятая Иерархия достигнет своего полного могущества. Это достижение будет предшествовать Судному дню и отметит момент жесточайшей борьбы, так как манасический проводник, «манас» (который она воплощает) , восстанет против передачи жизни внутрь (буддхи) . Таким образом, в расовом масштабе, с участием одновременно миллионов людей, повторится та же самая борьба, что раздирает человека, пытающегося превзойти свой ум и жить жизнью Духа. Это будет последний, решающий Армагеддон, планетарная Курукшетра, за которой последует Судный день, когда Сыны Манаса будут изгнаны и воцарятся Драконы Мудрости. Это означает лишь то, что те, в ком манасический принцип будет слишком силён или слаборазвит, будут рассматриваться как неудачи, и им придется ждать более подходящего периода для развития, тогда как те, кто будет жить буддхической жизнью и в ком она будет расти и крепнуть – духовные люди, стремящиеся, ученики разных степеней, посвященные и Адепты – будут оставлены, чтобы продолжить естественный ход эволюции в нашей схеме.
Астрологическое наблюдение. II-III век где-то.
Мнимые святые. Когда случилось? Перед судным днем