Религия, вера

Как ангелы могли быть сброшены и изгнаны с неба на землю? Откровение 12:7-9.

Верующие где же это небо? и где же изгнанные Ангелы сейчас? На небе все уже бывали, откуда же сбросили Ангелов?
Нигде их нету
Ты как читаешь Библию?
Откровение это записи Апокалипсиса, последних дней
А последние дни уже были об чем говорил Петр в деянии апостолов и Иоанн в послании Иоанна (дети последнее время!)
Поэтому я могу с лёгкостью сказать что Еврейского Бога - Диавола нету и Иисуса тоже
Зачем нам нужен Бог-садист?
Геннадий Подольский
Лучший ответ
Ксюша Михайлова Вопрос не для вас, мы то это всё понимаем. А вот с верующими потолкую.
Облака плывут по небу. И не падают.
По тверди небесной.
Это моё личное наблюдение.
Проверяется очень легко.
Просто посмотри на небо.
Ксюша Михайлова Хаха какой вы смешной. Ещё скажите звёзды солнце и луна на тверди небесной.
"Что касается вопроса: кто такие эти Люциферы (ведь, хотя Библия говорит, казалось бы, о единственном персонаже с этим именем, это так же неправильно, как говорить о Боге в единственном числе в первой главе Бытия)? Они — это класс Существ, которые достигли ступени эволюции, намного превышающей таковую нашего человечества в Период Луны, но не достигли уровня развития Ангелов. Они полубоги, не могущие взять себе плотное тело, как человек. Они также не смогли набраться опыта, как это делают Ангелы. Они нуждались в мозге: головном и спинном, и когда человек построил себе такой инструмент, они подсказывали человеку, как его использовать.
...
Разум является продуктом эгоизма. Он порожден умом, данным "Силами Тьмы", в мозгу, построенном эгоистически сохраняющейся половиной сексуальной силы и обеспечиваемым эгоистическими Люциферами. Поэтому "это змеиное семя", которое, хотя и преобразуется в мудрость через боль и печаль, должно дать рождение чему-то высшему — интуиции, которая означает "обучение изнутри".
...
Однако наш мозг не является однородным целым; он разделен на две половины, и физиологам хорошо известно, что мы используем, главным образом, только одно из мозговых полушарий — левое. Правая половина мозга действует лишь частично. Также на левой стороне нашего тела находится сердце, но оно начинает движение "направо". "Правый" мозг будет также становиться все более и более активным, и в результате этих двух физиологических особенностей характер человека в целом окажется другим. Левая сторона находится под воздействием Люцифера и оставлена для эгоизма, но Эго будет добиваться все больше и больше власти по мере того как правое полушарие мозга будет нарабатывать способность воздействовать на тело как праведный судья"

Моё примечание: Грубо говоря, падшие ангелы, нуждаются в физическом теле человека, и потому они пали вместе с человеком в физический мир. Но когда человек своими усилиями снова поднимется, дороги падшим ангелам туда не будет - т. е. они будут отброшены от развившегося человека вниз.
Иван Попов
Ксюша Михайлова Насчёт мозга большая ошибка. У правши развито правое полушарие, а у левши больше левое. Разве вы не знали?
Просто нет им доступа в место Бога. Вот они и летают . А цель их- паскудить здесь людям, чтоб сделать больно Отцу Иегове
Ксюша Михайлова Они как тела или как духи на земле?
небом названо место дислокации всех элохим (богов). Местонахождение "неба" неизвестно.

Изгнанные ангелы на планете (стоит обратить внимание что ангел может принимать облик человека, и не удивительно, ведь по образу и подобию, а может и с виду хрен отличить)

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. 13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
Zhanat Kaliev
гравицапу бог отобрал
Люда Буракова
Не замарачивайся, Библия - ложь, как и коран и т. п., всё это написано для того, чтобы было легче управлять толпой.
Ксюша Михайлова Этот вопрос не к вам а к верующим. Мне то всё ясно.
Zhanat Kaliev ты видать не читал. ЧТобы управлять толпой сделан телевизор и школа
Их не кто не сбрасывал, их только изгнали. Например архангел Люцифер совершил грехопадение и из-за этого был изгнан из Рая. А вот где они сейчас, этого мы не можем знать.
Ксюша Михайлова Был изгнан из рая, но рай в бытие же на земле.