Религия, вера
Если заболевает верующий человек, он обращается за помощью к Богу или атеистически настроенным докторам?
Совсем больные на голову обращаются к Богу и дохнут, не совсем больные таки к докторам обращаются, потому что знают в каком-то уголке мозга, что молитвы и боги не помогают, помогают люди и доктора. А лицемеры еще после спасения благодарят своих богов, не обращая внимания на докторов.
Саня =====>
а те, кто обращается к докторам - тоже дохнут. так что без разницы сегодня
мы не обращаемся к докторам, они не лечат в наше время, так что только Бог и знахарь поможет, вот не давно был у знахаря, дал траву галеги, и зимолюбку
Фаиль Кусканбаев
Ну к стоматологу то ходите? Ну хоть иногда?
Все идут к докторам, а о боге вспоминают только если доктор говорит, что это неизлечимо...
Хотя верующие могут и оспорить это, привыкли лгать даже сами себе...
Обращаюсь и к Богу и к врачам. Бог помогает руками врачей.
Владислав Козлов
Я ждал подобного универсального ответа. Долго как-то думали :)
«Очи Господни обращены на праведников… Он хранит кости их: ни одна из них не сокрушится». Пс. 33:16-22.
От бога верующий тут же отрекается и просит помощи у доктора.
На бога надейся, но сам не плошай!
болезни есть наказание, если нет грехов значит и лечиться не от чего
Владислав Козлов
Сурьёзно? И чем же провинились дети, которые нагрешить ещё не успели, но уже болеют? Только не надо про их родителей рассказывать, ребенок тут не причём.
Владислав Козлов
Доктора тоже от Бога
Владислав Козлов
Приходите в наш мед. вуз и вы поменяете свое мнение :)))))))))))))))
Луки5:31
P.S. А вы-то сами, батенька, не боитесь к верующему врачу на приём угодить?...
Владислав Козлов
Я легко его вычислю. Если он шуганётся пентаграммы на моей руке (просто шутка), то к такому доктору я ни ногой :)))
Правильнее было бы к докторам
Хм, а где же самая любимая отмазка христиан? "Пути господни неисповедимы"
Все зависит от самого человека...
К Богу и к созданным Богом докторам
Один из писателей Библии был врачом. Он написал Евангелие от Луки.
Колоссянам 4:14: ...Шлёт вам свой привет Лука, врач возлюбленный, а также Дима́с...
Выздоравливает последний