У меня есть знакомая, которая после смерти мужа чуть сама не ушла следом. Но так получилось, что произошла встреча с монахом, он ее вытащил из того состояния. Но и она немало потрудилась. Так ее подруга заявила ей-ну почему тебе Бог помогает, у меня такая-же ситуация была.
Зависть, людская зависть.
Религия, вера
если в реальной жизни ни от кого помощи не дождёшься,то почему они недовольны тем,что я обращаюсь за помощью к Богу??
Им нужна Ваша зависимость от них, то есть власть на Вами . Кстати - нам никто ничего не должен .
Если никто не помогает, то и Бог момогать не будет. Чего ради он должен помогать? Если вы ожидаете помощи, а никто не помогает, то вы находитесь на ложном пути. Не надейтесь, что Бог будет вам потворствовать. Стоит поискать другое решение.
представь ОН поможет и как они после этого выглядеть будут
Не впутывайте окружающих в свои отношения с Богом, они тогда ничего и знать не будут
Может потому, что считают Вас ленивой? Все Вам кто-то помогать должен..
помощи? какой помощи? чтобы за тебя бог уроки сделал ненавистные?
Конкуренция, однако.
Потому, что они не обращаются к Нему, а ты не такая, как они
Потому, что их услуги дорого стоят, и время их дорого стоит, и вообще они -то сами справляються (пока) - А бесит их не то, что к Богу обращаетесь, а то, что он помогает БЕСПЛАТНО..