Религия, вера

Будет ли жизнь на земле после второго Пришествия Иисуса Христа! Спасибо!

естественно нет, в сегодняшней жизни мы сдаем экзамен для вечной )
Гьюлана Байрамова
Лучший ответ
а как же Кришна а как же Аллах и Иегова ка же они .
Sultan Adams | Это всё мусор, тупиковые религии.
В библии написано, что он придёт в славе. Перевод не правильный, он в слове вернулся.
Sabira Erdaylet Не выдумывайте отсебятину, ибо за каждое праздное слово придется дать отчет.
Будет, но только через 1000 лет после Его второго пришествия.
По воскресении христиане будут забраны на 1000 лет на Небо, нечестивые погибнут от лица Господа.
А через 1000 лет, когда город от Бога сойдет на Землю воскреснут и все остальные.
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
(Откр. 20:8,9)
Asparuh31
А я и первый раз его не видел.
Елена Павлова
Евгения Зарипова я-это мера всех вещей?
Всё будет зависеть от нас.
Пришествие невозможно ибо он вездесущ.
Suren Mkrtchyan
Псалом 36:11,29"А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира 29-праведнтки наследуют землю и будут ЖИТЬ НА НЕЙ ВОВЕК"
Елена Рудова
да
Серега ..........
пророков и мессий больше не будет. их было достаточно, но люди не поняли и не воспользовались
Нет, после тьмы нет света) Да и кто его сюда пустит-то)))
Конечно будет. У будет прекрасная жизнь. Жизнь-какую Иегова хотел для людей с самого начала в эдемском саду. Будет устранен сатана и его ангелы. Решиться проблема голода. Не будет и не скорби и ни вопля. Как сказано в Библии Откровение 21:4,5 "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны»". Люди придут к совершенству и будут наслаждаться близкими отношениями с Иеговой, так как и хотел Иегова, когда населял первых людей в раю.
Я не уверена что будет второе пришествие
Грядёт возвращение славянских богов на Землю. Тогда здесь наступит настоящий Рай.
Lex *****