Религия, вера
Бог создал человека только на земле? Зачем тогда такая большая Вселенная? Спасибо!
Что бы человек видел великую силу и безграничные возможности своего создателя!
Разные планеты, разные тела, разные измерения времени и пространства.
Каждай человек это своя солнечная система.
Господь Бог созидает Самого Себя в ЛЮБВИ.
следовательно человек не только на земле.
Чтобы показать вам, какие вы тараканы. С точки зрения библии ответ скорее всего такой. Хотя нет, в библии была решительно плоская земля, укрытая шатром с прибитыми к нему светилами, который защищал от падения на землю верхней воды. О существовании всей остальной вселенной бог не знает, да что там, не особо он в курсях что дальше Рима.
Если же серьезно размышлять над вопросом - то сразу ясно, что существу, создавшему такой массивный объект люди мягко говоря параллельны. Скорее он пытался генератор черных дыр создать. А людишки так, побочный продукт.
Ведь Бог замыслил для людей жизнь вечную. Поэтому люди должны постоянно узнавать и исследовать что-то новое бесконечно. И чтобы они могли за это прославлять Бога вечно и радоваться жизни.
АСД, например, полагают, что жизнь не замкнута только на Земле, что Вселенная обитаема.
Кобилжон Косимов
АДС-адвентисты?
Бог не создавал человека и не создавал вселенную. Богами раньше называли людей высокого уровня развития, но постепенно космические черные силы заменили эти древние правильные представления о возможности развития человека до уровня воздействия мозгом на материю ложной идеей о том что есть всемогущий персонаж и поэтому никто из верующих не развивается, т. к. их мирровозрение блокирует собственное развитие.
Вселенная не такая уж большая, если учесть,
что Бог сотворил ангелов разного размера без счёта
и джиннов и последними - людей.
во вселенной Всевышний, а Яхве на Земле. Человека бог не создавал, а лишь людей.
Вселенную создал человек и нас в ней миллиарды)
Чтобы жизнь представляла из себя бесконечное познание нового.
Не сначала он создал духов - потом они мтали злыми - потом эти духи притворились инопланетянами чтобы надурить тупых обнзьян людишек ларис
Человек не может ответить на этот вопрос.
Нуу незнаю