Религия, вера

о чём песня? "я свободен, словно птица в небесах, я свободен, я забыл что значит страх..."

Лирический герой песни переживает расставание с прошлой любовью и прежней жизнью и чувствует себя свободным от судьбы и от людской молвы. По словам Кипелова, песня «Я свободен» написана в определённый период его творческой и личной жизни и не всегда отражает теперешнее его состояние.

По словам Маргариты Пушкиной, первый вариант написанного ею текста резко отличался от окончательного и должен был рассказывать о солдате, погибшем на войне. Этот вариант нигде не издавался и будет опубликован в одном из её будущих сборников стихов.
Артур Козловский
Лучший ответ
Солнечный Одуванчег так и здесь песня покойника, живой человек так о себе сказать не может
Укуренный наркоман находится в мире грёз и фантазий.
Надо вслушаться в песню, вчитаться в текст, вдуматься - что угодно - и если человек умеет интерпретировать, анализировать и т. д., ему всё будет понятно.
Ulukbekov Mederbek
Солнечный Одуванчег вам не удалось?
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Солнечный Одуванчег а где ответ на вопрос?
Это песня о трусах в полете.
О демократии
Anatol Stratu
Поется от лица мертвеца.
Ольга Н
О том, что исполнитель свободен, подобно летящей в небесах птице и совсем ничего не боится.
Не благодори
о том что сделал ноги из Арии :)
Ольга Н Нет. Кипелов опроверг это . Сказал, что не про это.
о свободе
Алёна Иванова
Солнечный Одуванчег от чего или для чего? о какой свободе?