Религия, вера
Я изучил Евангелие и стал мусульманином. А как у вас?
Приступил к изучению Корана
а я выпил водки и стал свидетелем Иеговы...
А я нормальный, ничего не изучал.
Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, 7 которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. 8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. 9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
Роман Евсеев
Ну, это другое. Павел Евангелия не читал, у него своё мнение.
а я изучила все и поняла что это все одно -религия управления тупыми массами... и мне не надо не одной религипи господ...
Роман Евсеев
Да? А я думал не о "массах", а о своей душе.)
Соболезную тебе.
С чего это вдруг!)) с того, что Иисус говорил о Мухаммеде сказав об Утешителе, который придет после Него? Если бы вы знали истину и, кто есть Дух Истины, вы бы и не думали о Мухаммеде! Но вы не имеете в себе того, кого послал Иисус после себя! и видать плохо читали, раз этого не поняли!
Роман Евсеев
Где вы нашли слова Иисуса Христа?
Видать не дочитал до логического конца
читали евангелие задом т. е сидели не на нем. Библия не для дураков написана. Видимо среди мусульман нет разумных людей.
Библия понимается мудрыми людьми, кто имеет Дух Божий, тот разумеют Библию, а вы хотели одолеть ее своим умом который может только видеть поверхность текста-не вникая в самую суть-контекст написанного имеющего 70 слоев доступа, а вы не имели даже первого слоя доступа в Божью мудрость, слишком высока мудрость для вас-не одолели. и искали попроще-ислам. там не нужно вникать в глубину текста. а только верхушки брать.
Роман Евсеев
Не мучайся так. Лучше выпей.
желаю тебе такую красивую жену

Роман Евсеев
Ноги кривые. Мне такое не надо.