Религия, вера
Инквизиция и крестовые походы дело рук верующих?
И при том очень верующих!
Конечно. А Первая и Вторая Мировые Войны - нет.
Оксана Телешева
братья по вере убивали братьев в другой стране
Еретики католические. Не путайте сынов лжи с православными.
ага! в славу истинной веры! вот бы православные так могли (
Они себя так называли, но Евангелие учит любви и миру и милосердию, а гнев, ненависть и убийства -им нет оправдания!
По тому узнают что вы мои ученики -если между вами будет любовь Явно все кто за историю убивал братьев по вере и не только -не христиане
Да, конечно. А расовая теория начала 20-го века на основе которой проводились расовые чистки евреев, цыган, русских, евгеника, научные и медицинские эксперименты нацистских учёных, проводимые над живыми людьми в лагерях смерти - дело рук учёных-атеистов? А ядерные бомбы, которые на Хиросиму и Нагасаки сбросили -это же ученые-атеисты придумали? Отвечайте честно.
Дашулька Амелина
У атеистов нет заповедей в отличии от верующих.
КОНЕЩНО МЫ ВСЕ ТУТ ВЕРУЮЩИЕ ...ГОРДЫЕ ГОРНЫЕ ПТИЧКИ....
нет! это дело рук властвующих а народу засирали мозги как верующие
Детей Бога и детей Дьявола можно узнать так: всякий, не поступающий праведно,— не от Бога, как и не любящий своего брата. Вот весть, которую вы слышали в самом начале: мы должны любить друг друга. Мы не должны быть такими, как Ка́ин, который был от Злого и убил своего брата. А почему убил его? Потому что его дела были злы, а дела его брата праведны. (1 Иоанна 3:10—12)