Религия, вера

У меня не все в порядке с головой, я не вижу цели и смысла жизни, как мне жить люди? Дурак.

Ion Ungureanu
Может это не ты дурак, а что-то не так с этим миром?
[ Meruert ]
Лучший ответ
А смысла ни у кого нет. Нужно просто жить. И у каждого бывают такие мрачные моменты. Они проходят. Можно переждать. Можно ускорить их прохождение - спорт, книги, кино, музыка и т. д.
Сходи в церковь, поговори с батюшкой. Он подскажет.
Викуля
Ion Ungureanu этим и спасаюсь...
Притчи Соломона
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/
Ольга Шишкина
ты не один такой...
поговори с теми кто видит
Эмил Исмаев
Нет, это-то как раз - всё в порядке. Это вообще-то стресс : он всё подавляет.
Вам нужна активация чувств: отожмитесь раз 30 от пола, выпейте горячего чая.
По зиме это авитаминоз.
Александр Якут
Так на земле смысл один - Совершенствование человека. Мы должны стать богами. А для этого надо исполнять полностью учение Бога. дерзай.
Алексей Бобков
Ion Ungureanu Зачем? у меня нет амбиций.
Смысл жизни можно узнать, познакомившись с Жизнедателем. Все ответы записаны в Библии.
Если есть близкие, родители, дети, братья, сестры. То возьми за смысл ухаживать за ними. Помогать. В твоем положений обычно бывает наоборот, но ты не унывай, ты не зря пришел в этот мир, а с какой то целью. Многие люди не понимают, но они все друг к другу являются посланниками. Кажущиеся умные люди далеко не умные и психи далеко не глупые, это просто на вид и кажутся таковыми. Ты скорее всего несешь духовную информацию, открываешь людям новые ворота, хотя сам не понимаешь и не вникаешь. Вообще, то я тут не помощник тебе, помощник Один Бог. Обращайся к Нему. Знаю, что без смысла ничего не бывает. Мне лично помогает молитва. Я тоже побывал в мирском аду наяву и в снах. В психушке завязанным в кровати тоже лежал. Много различных миров видал в снах как наяву.
без медитации НИКАК
Иногда и не надо особо ничего делать-то, кроме как месяцев 6-8 пособлюдать режим, более-менее рационально питаться, выходить на прогулки в светлое время суток (или другую себе физическую активность подыскать) и т. д. Первое время можно себя мягко, но настойчиво принуждать.