Посмотрите через некоторое время на этого человека. К чему например приведё то, что он курит? болят лёгкие, могут быть заболевания, такие как рак!
Много пьёт - не боится в пьяном угаре попасть под машину, трамвай, быть приманкой для нехороших людей!
Ну, а заниматься блудом, это не уважать себя.
Религия, вера
Если человек много пьет, курит, блудит - это делает его счастливым?
Кокосов Алексей
Мой дедвсю жизнь курил беломор и как то умер не от рака легких!!.. в 93 года.
Сиюминутно - конечно, иначе он ни за что не стал бы ничем подобным заниматься...
А вот бывает ли он счастлив, когда горячка подобных - мимолетных удовольствий проходит - большой вопрос...
Смотря что он вкладывает в понятие счастье.
иначе он бы это не делал. ведь это так непросто
Ну обобщать не нужно.
Иногда надо себя потерять
чтобы найти
=)))
Иногда надо себя потерять
чтобы найти
=)))
Не всегда!
Это делает несчастными его окружающих
Не знаю. В юности интересно некоторым всё это. Счастье - общество без лишних нарушений свободы.

всё сразу?
Лера Минаева
да, таких много)) кто совмещают
Это надо у человека спросить у конкретного, чувствует ли он счастье. Собственно после секса я думаю, он ощущает себя очень даже хорошо.
А тот человек, кто не"пьет, курит, блудит". и креститься на каждый темный угол, видя в нем дьявола, - счастливый? Счастье - состояние сознания, от числа выкуренных сигарет не зависит.
У каждого свое понятие счастья
Не завидуй! ))
Что - скучно?
Все допинги, дают кратковременную вспышку счастья, на долговременном нисходящем тренде, в область депрессии и страдания.
Нет конечно. Иначе они никогда не стали бы запрещать все это делать своим детям. Ни один здравомыслящий родитель не будет учить своих детей заниматься такими делами. Хотя сами ранее прошли через это все.
этот человек идёт на поводу своих желаний не без последствий
Возможно, иначе зачем он это бы делал.
Его -да. Окружающих - нет. ВСАДНИК.
У всех разные понятия счастья. Кого то это делает счастливым, а кто то счастлив по другому
На первое время, до тех пор пока уже не радует а перестать не можешь.
все надоедает рано или поздно. А то, что Вы описали вообще зависимость, что не может привести к счастью. как-то так...
Некоторые замуж так и выходят
..всё позволительно, но не всё полезно)) Св.
Будет что вспомнить на старости лет. Не то что верующему...
Надежда Белкина
если доживет при таком режиме)))
Нет просто ужасно и тебе и окружающим и твоему организму
Владислав Мягкий
А бабам нравится..
Ангелина :)
заниматься сексом ужасно?