Религия, вера

Когда появились ЗАКОНЫ Бога? почему христиане думают, что только после написания библии... Разве мог Создатель

материального мира не дать инструкцию по применению
Мне вообще наплевать на законы какого-то там выдуманного еврейского бога.
У нормального человек, живущего в почитании своих Богов- Предков, совести и чести, в ладу с Природой, его честь и совесть выше всех этих законов иудейского бога.
Вика Данилова
Лучший ответ
глупости это... это всего-навсего правила безопасного выживания и пребывания в человеческом обществе
Ольга Аккерманн или правила невыживания
Алексей Неугодников Я тебе высылаю очень сильную молитву,
ее посылай 8 друзьям.
Отче наш, проиди через мой дом и забери все переживания и болезни
и пожалуйста оберегай мою семью во имя отца и сына и святого духа аминь.
Через 9 минут посмотришь, что будет. Не игнорируй эту молитву . Декабрь месяц будет особенный, в нем 5 четвергов, 5 пятниц, 5 суббот. Такое бывает раз в 823 года и называют его
МЕШОК С ДЕНЬГАМИ
Перешли это сообщение 8 добрым людям и деньги будут идти к тебе в руки .
От того кто оборвет это сообщение может отвернуться удача это по феншую
Удачи и божьего благословения!!!!
Бог - это Любовь и Он существует вечно. Вот и весь закон
Наташа Сизых
ее посылай 8 друзьям.
МЕШОК С ДЕНЬГАМИ
Удачи и божьего благословения!!!!
Десять заповедеи на скрижалях завета получил народ израильский у горы Синай при исходе из Египта при правлении в Египте фараона Рамзеса 2, а чуть позже они там же получили и 613 заповедей, христиане переняли из них только первые 10,,но уже гораздо позже, через 1800 лет после Синая. а верующие иудеи соблюдают и сегодня все 613.там впервые в истории человечества определено, что есть добро, а что зло, до этого у язычников такого не было.
Svetlana Sazonova
Ольга Аккерманн я спросила о законах Бога, а не о заповедях
ее посылай 8 друзьям.
МЕШОК С ДЕНЬГАМИ
Удачи и божьего благословения!!!!
законы Бог и дает в своем Слове Библии
Veronica Chuyanova
Ольга Аккерманн вы путаете с заповедями
ее посылай 8 друзьям.
МЕШОК С ДЕНЬГАМИ
Удачи и божьего благословения!!!!
Во-первых, не понятно, что вы подразумеваете под понятием "законы Бога", а во-вторых, христиане никогда не думали, что законы Бога появились только после написания Библии.
Такого понятия как "инструкция по применению материального мира" не существует.
Евген .
ее посылай 8 друзьям.
МЕШОК С ДЕНЬГАМИ
Удачи и божьего благословения!!!!
Закон был записан при Моисее.
А устные указания и заложенные в человека законы совести были ещё со времени Адама.
Nastya S.
Ольга Аккерманн вы путаете с заповедями
ее посылай 8 друзьям.
МЕШОК С ДЕНЬГАМИ
Удачи и божьего благословения!!!!
Его провоцируют не представители каких-то народов, а люди, лишённые культуры, уважения к традициям, как своим, так и чужим. Это своего рода аморальный интернационал, в который входят и распоясавшиеся, обнаглевшие выходцы из некоторых южных регионов России, и продажные сотрудники правоохранительных органов, которые "крышуют" этническую мафию, и так называемые "русские националисты", разного рода сепаратисты, готовые любую бытовую трагедию сделать поводом для вандализма и кровавой бузы.
Ольга Аккерманн не увидела ответа на вопрос
Мало написать Библию. нужно еще через веру добиться от человека совершенного сознания-РАБОТЫ СОВЕСТИ ИНТУИЦИИ КОТОРАЯ ЗАВЕРШАЕТ НАПИСАННОЕ В БИБЛИИ-СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА.
Есть законы вселенной, которые Бог не давал людям, а дал моральный. нравственный закон, чтобы люди знали что такое хорошо, а что такое плохо- в письменной форме.
Ольга Аккерманн бла-бла... у вас язык не болит?
ее посылай 8 друзьям.
МЕШОК С ДЕНЬГАМИ
Удачи и божьего благословения!!!!
Законы мироздания появились вместе с мирозданием.

Людям они были впервые сообщены в Откровении Адаму
самим Творцом перед свержением его (в статусе пророка)
на Землю.

И позднее эти Законы сообщались в Откровениях всем пророкам.
Ольга Аккерманн и где эти Законы? где их почитать?
Законы мироздания, конечно, Были установлены задолго до написания Библии. Можно вспомнить закон сохранения и задействования информации заложенный в ядре клетки (ДНК) - он работал задолго до написания моральных законов Библии. Но ответственность за несоблюдение данных в Библии Законов в отношении морали появилась одновременно с Законом и распространялась на тех, кому был дан Закон. «Он говорит своё слово Иакову,
Свои постановления и судебные решения — Израилю. Не сделал он этого никакому другому народу, И его судебных решений они не знают.» (Псалом 147:19-20).
Ольга Аккерманн да, евреи убили Христа и написали для Христиан "не убий", что собственно произошло и со всеми другими заповедями
"не прелюбодействуй", но евреям можно
"не воруй", но у неевреев можно...
библия- книга о морали. Когда потребовалась, тогда и написали
Roo$Я Roo$Я
Ольга Аккерманн я спросила о Законах Бога. Мораль меняется, а законы вечны, разницу улавливаете?
Евген . Библия это не книга о морали.
ее посылай 8 друзьям.
МЕШОК С ДЕНЬГАМИ
Удачи и божьего благословения!!!!
Но так и Библия появилась давно.
Ольга Аккерманн 2000 лет-это недавно
кто считает библию единственной книгой от бога всего лишь не разумный фанатик