Религия, вера

Какая молитва за усопших самая сильная?

Bahit Tashimbetova
Сегодня особенный день если в этот день воздержатся от пищи и воды, то можно освободить душу/и из ада, если делать это во имя этого, если делать для себя то можно освободится самому.
Это самое действенное + служение Богу. (молитвы на ваше усмотрение)
Людмила Сапункова
Лучший ответ
** ** В чем этот день особенный?
Скажите от сердца: ЦАРСТВО БОЖЬЕ. И оставьте их в покое. Бог не велел обращаться к умершим, только к Нему Самому через Иисуса Христа.
Aliya ***
с искренними слезами
Максим Белов
Мантра "ОМ".
Это уже черная магия и гипноз)) Если серьезно, за умерших сам Бог переживает больше самого доброго родственника. Поверьте.
Во всей Библии нет ни одной молитвы за усопшего.
Заботьтесь лучше о живых, молитесь за них.
это нужно не мертвым это нужно живым
Акафист. Только читая эти молитвы за усопших родных и близких и безвременно ушедших находишь печальный покой со слезой. Молитесь и дайте своей молитвой возможность ушедшим в мир иной заботиться о Вас в трудные дни
Всё это пустые слова.
Темная молитва о спокойствии
Подтип: Жрец

Цена: 5.000 / 20.000
Количество в ячейке: 1

Класс: жрец Статус: Демон
Необходимый навык: Молитва о спокойствии (уровень 10)

Эффективнее, чем навык 'Молитва о спокойствии' 10-го уровня.
Также восстанавливает 300 ед. МЭ.

Награда за квест
Волшебники (жрецы) (0)
Макс Комков
Молитва штангиста
"...плата греха — смерть..." (Римлянам 6:23) Умерший человек свободен от греха. Молиться надо за живых!!!!
Моя.
Молю вас усопшие не восстаньте и не пожрите мне подобных ..Хотя нет, вас подобных пусть пожрут
хлебушеком покорми их и водичкой