Религия, вера
Кому СИ по мешали? Люди всем добра желают. Правда по своему
а что такое "по", и почему его надо мешать?
"по мешали"?
Пиппе-е-е-е-е-ец!!!
Люди не мешают, подрыв ведут лидеры организации, сборище ереси жидовсвующих, которые вербуют людей.
Когда то Иисус предупредил своих учеников о том, что они будут гонимы. Похоже, это и происходит.
Кому мешал Иисус в 1 веке, тому мешают и СИ.
Ruslan Romanov
Иисус сам напросился
Да, в принципе, вполне себе допустимая секта.
Просто они не по разумению ( да и не по чину) гиперактивны. Поэтому раздражают своей настырностью и самомнением.
1.Они тут задалбливают всех однообразными тупыми вопросами, наподобие:" Кто мудрее Иегова Бог или глупые люди?"
2. Они считают нас врагами, а себя - "саранчой из бездны" и по этому учению их задача нас мучить до Второго Пришествия.
3. Они не считают науку и высшее образование благом, отрицают эволюцию, имеют представления о генетике, физике, биологии и прочих науках на уровне знаний 18-19 века.
Ruslan Romanov
Вы в точности описали любое религиозное направление
точно так же ведут себя и Мусульмане и Православные, и Католики и атеисты
Когда мы ненавидим зло в себе – это однозначно хорошо. Чем сильнее ненавидим, чем сильнее мы испытываем к нему ненависть, тем спасительнее это состояние. Здесь мы можем не знать ни меры, ни осторожности. Огонь этого гнева мы можем раздувать со всей силы своих легких. Только, к сожалению, плохо горит. Когда же мы испытываем гнев против мирового зла, то должны с осторожностью следить за тем, чтобы не возненавидеть людей. Так бывает, такая церковная болезнь действительно существует. Человек перестает любить людей, кроме избранного количества святых и праведных, к которому сам обычно не принадлежит. Всех остальных он начинает не любить как пораженных грехом. Это можно видеть в сектах, это можно встретить во многих древних ересях.