Религия, вера

Что вы думаете о выступлениях М.Задорнова и его высказываемых мыслях и идеях?

жалко его
Е*
Екатерина *
Лучший ответ
Обожаю его слушать.. .
*******
Искренность - особое искусство
Быть самим собой и не играть.
Если кто и знает это чувство.
Оценить сумеет и понять.
А мир, пожалуй, стоит изменить,
Пусть станем мы добрей и старомодней.
Доверчивей, наивнее любить
И искренней, а стало быть свободней.
Жемчужные зёрна попадаются в местах странных, иной раз.
Алёна Миронова
Стёб
Что-то есть неправильное в его мыслях-идеях, не русским духом пахнет. Тонкий сарказм и хамство по отношению к многострадальной Родине и нашему славному русскому народу. Обычный паяц.
Оксана Байкова
Мне он нравится. Мы сами все это видим, но не обращаем внимания . В том и заслуга художника, что он показывает все выпукло и мы говорим: "да? действительно интересно. Вот оказывается мы какие !"
Роман Третьяк
В последнее время интересную тему поднял, на счет происхождения слов, народа и пр. Хоть немного и хромает в ней, но путь правильный. После передачи у А. Гордона - еще больше зауважал Задорнова и еще больше разочаровался в духовенстве. Батюшка Кураев такую ахинею нес, что хотелось ему транквилизатора вколоть :))
Мне его выступления нравяться. Он приятен мне, как оратор, артист и просто человек. Считаю, что он молодец, не смотря ни на что и вопреки всему.
Есть над чем думать. Мне нравиться.
Махди Атве
очень интересный, живой. остроумный
Нравится. Нестандартный взгляд на стандартные вещи.
Aish@* Tazhibaev@
Смешной. Хохочу.
Dashka* Popova*
Раньше нравился, сейчас уже нет, задолбал тупыми америкосами.
Кто свысока подшучивает над простофилями-сам обязательно лохонётся по-крупному.
Что Задорнов и доказал.
Хотя я его как личность уважаю-интеллигент до мозга кости.
Ну чем не категория ЮМОРИсСАтира
Вика Глоба
обожаю его. очч умный мужик
Vaqif Yuzbashov
И это пройдёт
Мне нравиться слушать его смешно а главное правда
Очень мнрго неточностей, но направление верное
Его на всех каналах, как мусора. Не смотрю и не слушаю
Олег Коратаев
Да говорит-то вроде правильные вещи.... Вот только его концерты крутят nное количество раз. Сам Задорнов говорил, что его это достало:)
Яна Зякина