Религия, вера
Зачем Бог создал нас такими зависимыми от еды, воды, воздуха и т. д.?
Ведь он бы мог сделать так чтобы еда, вода и т. д. могли бы существовать, но не как что-то необходимое, без чего мы умрем, а просто, для удовольствия.
в борьбе человека за выживание проявляются его грехи
Это бог Шива - он отвечает за уничтожение творения. Кришна создает, Шива уничтожает
Мы биороботы
Наша душа живёт в куске мяса которое должно каким то образом обслуживать себя само .
так и есть... в Духовном мире.... а материя лишь искажённое отражение Его Великолепия...
Бог и смерть придумал. Его задача извести нас в ноль.
Екатерина Граунова
так ты и так ноль.... просто в иллюзии...
Толик Баранецкий
Бог не создавал смерть, а она произошла в следствии грехопадения.
смертность материи - это наказанеи за грех. Ева - душа/материя
Определенные рамки созданы для того, чтобы опыт был у каждого определенный, который нужен конкретной душе. Видимо, потребность в выше описанных благах была идеальной для этих целей.
Мы материальные существа, а не роботы или голограммы. Для существования и жизни нам нужна энергия. А энергию человек берет из пищи, также и все другие материальные существа. Это духовным личностям не нужна пища, вода, воздух и свет. Таким как :Бог, Иисус и ангелы.
Потому что мы пока живем в бренном мире,
и имеем бренное тело, которое нуждается в
пище и воде, а без еды, воды и воздуха тело
не может жить. Воздух нужен, чтобы дышать,
а еда и вода для получения энергии, чтобы жить.
Бога создал человек по своему образу и подобию. И поэтому этот бог и зависит от своего создателя. Ведь десятину-то и пожертвования от людей он для этого берет.
БЕДА.
Нет никакого единого бога. ВООБЩЕ НЕТ. Есть только МОШЕННИКИ, ЛЖЕЦЫ. ЛИЦЕМЕРЫ, которые на этом выдуманном, рукотворном персонаже безбедно живут, ничего не делая.
БЕДА.
Чтобы за пределы планеты не расползались)
Можно обойтись и малым а именно охотой и собирательством как в давние времена.