Религия, вера

Всевышний во всём: и в людях, и в зверях, и в камне, и в реках, и в воздухе, и т. д. - во всём. Так Всевышний - это

"Кто", или Что"?
эта высшая много мерная материя, недоступная нам болванам существующим в трёх мерном мире,
Алёна Брик
Лучший ответ
Dauren /// Точно болван.
Повар не может быть в борще, который он приготовил, в борще его талант и умения
Не во всем, а

Ин. 3:8 "Дух дышит, где хочет…" "Бог есть Дух" (Иоанн, 4:24)

Иеремия 23:24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
Galina Rovenskaya
Sandman Sanderson Кто может знать, как говорит Господь? Абсурд!
это всенизший ;)
Nataly Lipinskaya
Для всех Он сделался Всем, чтобы все
спаслись и достигли познания Истины.
Бог не во всём, Он просто везде.
И Бог это личность.
Радик Махмутов
кто, личность
Бог - это Сознание живущее во Времени.
Время есть Вечность.
Сознание есть Энергия.
Энергия - это Свет.
Бог - это Свет.
Там где есть Свет нет тьмы.
Тьма - это просто отсутствие Света.
Тьмы не существует.
Есть ещё кое-что важное. "И всё - в Нём" В Ведах сказано, что хотя Он пребывает во всём, но независим (т. е. что Он самостоятелен, самодостаточен и одновременно существует отдельно). Поэтому Бог есмь всё сущее, и непроявленное тоже. Есть об этом целая наука, неизвестная для большинства людей. Но Вы продолжайте искать Бога - ведь в этом смысл нашей жизни здесь...
Включите голову, а религиозную задницу выключите, тогда поймёте.
Dauren ///
не нужно быть во всем чтобы осознавать все и контролировать все ибо Бог являет свою волю через творения свои
Dauren /// Мы видим, что натворил, этот божок, в Сирии.
(опередил)))))
тогда это - магнитные поля всего лишь
Юля Гончарова
По Вашей логике, Если Всевышний "Всё и во всём": и в людях, и в зверях, и в камне, и в реках, и в воздухе, и т. д. значит, Он и в "Кто", и в Что"))
Это японская точка зрения. Я в это не верю. Я неверун.
Значит любой желающий может плюнуть ему в морду. Чего он и заслуживает.
Тёмная материя, вот что