Религия, вера

Атеисты, всё это бесполезно, кто верил так и будет верить, понимаете?

Не верю. Я же до 19 лет верил, а потом биологом стал, и перестал. Почему другим не дано?
Anar Makhmetova
Лучший ответ
Понимаем. А кто против то? Пусть себе верят. Только бы не брались других жизни учить.
естественно, как Отец Кирилл собирал дань с верующих, так и будет
Иван Малоев
Нет
Если есть мозги, то человек может и перестать верить в сказки, понимаете?:) но я согласна, что есть свобода совести, но тогда никто не имеет право навязывать своё мнение, особенно религиозное.
Абдулла Тааев
Ну и пусть верят. Нам-то что?
Отчего же, может следующим поколениям повезет, они не будут жить в обществе мракобесов, нас будут поминать добрым словом
да. и те кто не верил поверят:)
я чего-то не видела митингов-протестов против верующих, на улицах никто не призывает прекратить верить ,
атеисты вообще спокойны по отношению к верующим,
только когда верующие начинают хамить и угрожать, что атеисты грешники, и что атеисты в ад попадут -
ну на хамство - хамством ответят..
и что??
не расшоперивайтесь - и вас-верующих атеисты проигнорируют..
атеисты живут, поэтому им не до выпендрежей..
Алена Мануша
ну.. каждому на свою планету лететь.
Так мы же то же верили, понимаешь, а знание на веру не меняют, только веру на знание.
Скоро поверят, да будет поздно.
Мы живем в последнем веке.
Если кто не попросит прощения у Иисуса Христа перед смертью, не покается - попадет в ад.
Люди созданы для жизни вечной, для любви, что бы быть рядом с Богом.
Человек не создан для ада, впрочем он сам выбирает куда ему идти.
Нина **********
Верующие всегда добьются подтверждения.
о чём идёт речь?