Религия, вера

Зачем верующие до сих пор спорят из-за имени Отца Небесного? если это имя складывается из всех имён наших

дедов, прадедов, прапра-, из имён наших близких друзей и этих имён много и у каждого человека свои
Наташа Ярмоцюк
потому что в невежестве.. хотят спорит.. а не прославлять....
Tatiana Korneychuk
Лучший ответ
«Я открыл им ИМЯ ТВОЕ и открою, да ЛЮБОВЬ, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.
(от Иоанна 17:26)
"Бог есть ЛЮБОВЬ."
(1 Ин 4:8)
":"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино." [1 Ин 5:7]
Бог Отец явил свою любовь тем. что послал Сыны Своего Единородного на крест во искупление грехов
Бог Сын Иисус Христос явил свою любовь тем. что придя на землю в человеческой плоти. добровольно приняв крест. взяв на себя грех всего мира.
Бог Дух Святой. придя на землю согласно обещаниям Христа. продолжает работу как Отца так и Сына :""Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде "( Ин 16:7-8)
As
Asi
Наташа Ярмоцюк т. е. вам не интересно кто они такие? Отец, Сын, Дух?
Наталия Киверина Имя Бога в Синодальном переводе Бытие 22:14; Исход 6:3 (в сноске); 15:3; 17:15; 33:19; 34:5; Судей 6:24; Осия 12:5
потому что служат сатане
Ermek Toleubek
Сектанты
Да, действительно, очень много имён, но Он сам какое выбрал для себя?
Катя Кулак
И вам не стыдно кощунствовать на эти святые для человечества темы?
Людмила Хан
Наташа Ярмоцюк а ты сама тупая и хочешь чтоб никто ничего не знал?
Айсулу Жалбиева Во-истину шизофрения свята для человечества
Из ваших имён ничего не складывается.
А спорят малограмотные с малограмотными
что с них взять.
@серега @
Наташа Ярмоцюк а из каких имён складывается?
дураки в спорах хотят найти истины... прости меня их за это
Священное Писание - это письмо от Бога к людям. И он сам сказал как его зовут: Иегова.
Исход 3:15:
15 Затем Бог снова сказал Моисею: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение.
Вокруг дырки от ничего всегда будет много всего.