Религия, вера

Вы верите в наступление "Счастливого Нового года"? Каждый год жить становится страшнее.

Во-во, на всех экранах, во всех витринах, на всех товарах, во всех садах, школах, подъездах, маршрутках.... СБЫВАТЬСЯ будет всё, что раньше сбыть было невозможно, и с прошлых, и с нынешних закупок.
Повсеместная истерия и обман "приближается"...

Новый год ничего нового не приносит. Денег только забирает немеряно.)
Каждый год одно и то же: "С Новым Годом, С Новым Счастьем!"
Но где оно то счастье?.. Наоборот, с каждым годом становится всё хужее и хужее, во всех аспектах... Какой то пир во время чумы...
Виктория
Лучший ответ
Будем посмотреть, что Президент по ящику скажет.
Игорь Xxxxxxx
"Я полагаю, что все это следует шить"...))))
Наверное имеется в виду сам праздник, типа успешно покушать, не отравившись, или что-то подобное )))
Инна Солдатова Никакие "Свидетели Иеговы" нас не запугают!
Мы сами сделаем нашу жизнь лучше без всякого бруклинского ВиБР-а!
Не надеюсь. Раньше жила на 1 зарплату, еще и отдыхала 2 раза в год. А теперь приходится подрабатывать, чтобы даже 1 раз в отпуск съездить. Будем больше работать.
Эрзат Шамшиев
Я праздную Рождество Христово.
Влад Сарахан Это что-то меняет?
Человек вполне в состоянии сделать свой год счастливее предыдущего. Есть, конечно, непредвиденные обстоятельства (типа болезней или стихийных бедствий), но они случаются с завидной регулярностью из года в год - не чаще и не реже...
Влад Сарахан Вы уверенны, что не чаще?
Самоустаканивание не надеюсь, но счастье от него не зависит.
Само нет. Будем сами организовываться
Еврейский националист Мальцев обещает с ноября 2017 года революцию в России

Спонсировать революцию будет американский банкир еврей иудей Ротшильд который финансировал революцию в 1917 году
Руслик Климов
Никакие "Свидетели Иеговы" нас не запугают!
Рома Чураев
сами сделайте свой год счастливее
Gulkhat Bitova
Влад Сарахан Мне мешают коррупционеры и те, кто ведет войну.