Религия, вера
помазала меня мусульманка маслом для помазания... что делать!?
я хрестьянин и всё такое... просто для прикола она помазала мою руку... что делать?! сразу же стёр бумагой (пока она не видела, дабы не оскорблять её таким действием) пришёл.. руку помыл на несколько раз.... всё равно пахнут....
Теперь лоб зелёнкой помаж)) духами она тебя помазала)) ннервный ты наш)
Отрежь руку бестолочь
Какая разница.. одна контора и один материализм протестующий против Бога
Поздно. Теперь только обрезание
ну помой снова если пахнет. магии не существует
"Религия - как пенис. Нормально это иметь. Но, пожалуйста, не вытаскивайте и не размахивайте этим на людях и не пытайтесь вдолбить это моим детям".
"Чемпион всех времен и народов по ложным обещаниям и громким заявлениям — религия! Вне конкуренции! История, которую вам предлагает религия, попросту является величайшим дерьмом. Вдумайтесь только — религия убедила людей, что существует невидимый мужик, живущий на небесах и наблюдающий за вами каждый день, каждую минуту, и у невидимого мужика есть специальный список из 10 вещей, которые вам нельзя делать! И если вы сделаете хоть что-то из этого списка — у него есть специальное место, полное огня, дыма, страдания, боли, куда он отправит вас, чтобы вы мучались, горели, задыхались и плакали, на веки вечные, до скончания времен! НО ОН ЛЮБИТ ВАС!
Если вы читали историю, поняли бы, что Бог — одна из главных причин человеческой смертности уже не первую тысячу лет. Мусульмане, евреи, христиане упоённо резали друг друга, потому что Господь подсказал им, что это неплохая идея. Меч Аллаха, кровь неверных, Божественное воздаяние, милионы мертвых ублюдков, а всё потому, что они неправильно ответили на вопрос «Веришь ли ты в Бога?» «Нет». Бах! Труп. «Веришь ли ты в Бога?» «Да…» «Веришь ли ты в моего Бога?» «Нет». Бах! Труп. «У моего Бога хер длиннее, чем у твоего Бога!»"
Наталья Савчук
Пенис - не дерьмо. А религия - это дерьмо.
Искать твой мозг, она его удалила таким образом.
впитывать
спасибо скажи, пугливый ты наш