Религия, вера
На земле после Всеобщего Воскресения, останется лишь один город - Новый Иерусалим?
Нью-Васюки
Конечно. Но он только для русских, чурка. Скажи, о чём тебя в России обычно спрашивают?
Андрей Филиппов
Чурка, ты жопу свою подмыл?
А где же тогда все воскресшие жить будут?
И этот город будет размером на всю планету
Привет Снайпер.
Всеобщий Армагедон то это ещё далековато до него больше тысячи лет.
Есть начало окончание это происходит сейчас.
Открываение истин.
И начало должна взять Россия
И когда падут все религии и человечество будет единым то это будет всеобщий переворот.
А так Армагедон он для вас сейчас наступил Изменить сваоё сознание.
Сможете раньше всех ?
Иерусалим это город Образ он будет во всех городах кто будет жить человечно.
В праведных городах Храмов нет.
Храмы время разрушит так как люди отвернутся от них.
- Без комментариев.
Открываение истин.
И начало должна взять Россия
Сможете раньше всех ?
В праведных городах Храмов нет.
- Без комментариев.
От земли после Страшного Суда ничего не останется. Небесный Иерушалайм - это рай, Царство Небесное.
Танюша Кущ
Добрый день.
Саша, а почему этот "рай" назван в 9м стихе женой?
Андрей Филиппов
Сынок, в 21 главе Откровения сказано, что Небесный Иерусалим спустится на землю!
Понять, что такое Новый Иерусалим, можно в свете других библейских стихов. Написав, что Новый Иерусалим — это «невеста», Иоанн продолжает: «Один из семи ангелов... сказал мне: „Подойди, я покажу тебе невесту, жену Ягненка“. И он унес меня посредством духа на большую и высокую гору и показал мне святой город Иерусалим, сходящий с неба от Бога...» (Отк 21:9—11).
Кто эта невеста? Павел сравнивает христианское собрание с женой, Муж и Глава которой — Христос (Эф 5:23—25, 32).
Кроме того, в Откровении 3:12 записано, что сам Христос обращается к собранию и говорит о каждом, кто победит, оставшись верным: «Я напишу на нем имя моего Бога, и имя города моего Бога, нового Иерусалима, который спускается от моего Бога с неба, и мое новое имя». Жена берет имя мужа. Значит, те, кто стоит с Ягненком на горе Сион (смотри Откровение 14:1) и которых насчитывается 144 000 и на лбах которых написано имя Ягненка и имя его Отца,— это и есть невеста или Новый Иерусалим.
Я вообще хочу жить в Иерусалиме.
Конец света и армогедонне коснётся России, и сибири, потому что сибирь так расположена, что даже конец света ей не навредит !
Андрей Филиппов
Губу скатай!
после как зачистят разогнаными частицами из колайдера