Религия, вера

Сколько людей будет на Земле, и что они будут кушать, когда всеобщее воскресение произойдёт ?

Elya Elya
Предположительно, за всю историю человечества жило примерно 12 миллиардов людей. Воскресение будет не одномоментным, это будет постепенный процесс. По мере того как будут проходить обучение вновь воскресших. Сейчас большая часть земли, либо не пригодна для жительства, либо не заселена. При этом даже сейчас люди производят больше чем необходимо еды, сейчас проблема голода из-за неравномерного распределения продуктов. Когда Землей будет править Бог, плюс люди будут безгрешными (умеренными в еде) пищи будет в изобилии. В перспективе можно предположить, что люди будут осваивать и другие планеты. Материальная вселенная ангелам не особо нужна, для кого-то Бог создал огромный материальный мир. Для этого людям необходимо будет заниматься увлекательными научными исследованиями и создавать невероятные технологии и механизмы. Мы даже близко не можем представить, какими возможностями обладали безгрешные Адам и Ева, и чего бы человечество достигло, если бы люди не поставили своим правителем Сатану вместо Бога.

21 И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они ещё будут говорить, и Я уже услышу.
25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда

Исаия 65 глава – Библия:
Оксана Романова
Лучший ответ
сейчас столько выбразывают что всех смогут накормить. а в принципе написано что моря уже не будет
Adilhan Giniyat написано в Духовной Мудрости, что только останутся те, кто достигнут подобия Бога по Духовным СВОЙСТВАМ в Душе
13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое.
1-е послание Коринфянам 6 глава 13 стих
Полагаю, манку с небес
Миллиардов 8 или 9, да ещё 2 воскресят.
А кушанье на это мероприятие, которое будет длиться 50 дней привезут извне, те, кто покроет небесный свод своими короблями в семь слоёв-титанами их называли раньше.
Эмма Эмма
На земле не будет людей, так как земля и все на ней сгорят.
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2-е Петра 3:10-13)
Надежда Баулина Ну вы Чапаев вам дай шашку так все себе поотрубаете и других зацепите . Вот Библия Исаия 45 :18 Псалом 104:5 ПНМ
хороший вопрос... близкий к реальности...
Андрей Базанов
Та еда будет намного здоровее нашей, идентичной натуральному.
Оно не произойдет.
Написано в Библии : Люди будут есть плоды своего труда. Тоесть там будем картошку выращивать к примеру и ее кушать. Все справедливо. А это произойдет скоро. Бог ускоряет последние дни. А вот когда это произойдет - знает лишь один Бог, но пишет Библия, что скоро конец злой системе и на земле будет Рай. Где воскреснут мертвые, мы будем жить в любви и радости. И горя не будет, ни смерти, ни болезней, ни голода, ни войн. Всё будет замечательно!